Санаторий "Шкло" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.1 из 5 (78 отзывов), просмотров: 37205

Санаторій шкло

Люда Шкло (Украина, Львів) воскресенье, 21 августа Ціна 60-70грн.з людини.будинок біля санаторію.2місні,3місні кімнати з санвузлами, телевізорами.інтернет. 0 согласны, 0 не согласны

Тетяна

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 19 августа Два роки назад мала нагоду відпочивати в "Шкло" (путівка соцстраху), залишилися у меня про цей відпочинок позитивні враження. Тож цього року вирішила ще раз навідатися в цей оздоровчий заклад. Оскільки я мала позитивний досвід і сподівалася і надалі мати приємні враження, вмовила маму поїхати зі мною (мама - жінка трішки за 60). Але про те, що моє оздоровлення не буде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ігор

Ігор 23 июня, 2016 год Здається приватний будинок на територіі сан.Шкло.Без господарів.Три двохмісні кімнати.Кухня,душ,санвузол,телебачення,інтернет.WI-FI.Качеля,місце для авто.,озеро поруч.Деталі за тел.+380674286490 Дякую... 0 согласны, 0 не согласны

Приватна вілла "ORANGE"

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Здаю кімнати в новому будинку неподалік від санаторій Шкло .
У нашому будинку гарно, комфортно і недорого.
моб. 0677227715 Леся
фотографії будинку на сайті:

Алена

Гость (Украина, Simferopol) 30 мая, 2016 год НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ У ЛЮДМИЛЫ отзывы о которой здесь можно почитать. Она живет через дорогу от санатория Шкло. Это действительно ад! Нет желания расписывать все негативные нюансы, просто предупреждаю. Грязь, жадность и экономия на всем, отвратительная еда, отсутствие интернета и горячей воды (о которых было заявлено).
Испорченный отдых и нервы.

Мотель-Курортний

Оля (Чехия, Habry) 1 апреля, 2016 год Мотель-Курортний!Давно знаю этот отель и много раз здесь останавливалась. В отличном месте отличная гостиница!Мило, уютно, вкусно на завтрак!Очень нравится. Что ещё важно - парковка есть!!Номера уютные и хорошие санузлы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Здравствуйте дорогие мои. Я переселенка с Луганской обл. Елена. Хочу написать отзыв об мотеле"Курортный". Живу теперь в Харькове, муж служит на Яворовском полигоне. Моему супругу порекомендовали этот мотель где можно остановится на выходные. Проживали мы там два дня. Очень уютный мотель, чистый, тёплый, удобства в номере все. Большое спасибо персоналу за их доброту. Процветания Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Відпочивали у мотелі "Курортний"

Саша (Украина, Київ) 2 октября, 2015 год Прекрасний санаторій . Природа ,озера,олені,повітря,лікування. Правда що трохи запущений санаторій . У Мотелі "Курортний" проживали 14 днів . Номер люкс просто бомба :56 м кв, джакузі , два сан вузли, вічливий і приємний персонал,кухня реально домашня. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых у Людмилы не рекомендую!

Виталий (Украина, Київ) 7 сентября, 2015 год Отдыхал в Шкло в августе этого года. Санаторий действительно очень хороший и, наверное, уникальный по своим природным возможностям, если бы не одно НО! Похоже, кто-то задался целью его уничтожить или обанкротить и купить за "3 копейки". Некогда, вероятно красивый парковый комплекс с озером ныне представляет собой жалкое зрелище, всё заброшено, полная разруха! На развалинах корпуса бассейна можно снимать фильмы ужасов!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдыхали в санатории "Шкло"

Eлена (Украина, Львів) 1 августа, 2015 год Я тоже хочу поделится впечатлениями об отдыхе в санатории "Шкло". Санаторий очень красивый!!! Природа и белки, и олени в вольере. Мы с мужем поехали по рекомендации его брата с невесткой, которые были там в прошлом году. Мы поехали в конце июня. Мы, как и наши родственники, жили в пансионате "У Людмилы". Хочу сказать, хозяйка добрейшей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не едьте к Людмиле Шкло!

Анна (Украина, Simferopol) 28 июля, 2015 год Мы жили у нее больше двух недель и за это время не было и одного дня, чтобы я не пожалела о своей выборе!
По телефону Людмила вам расскажет, какие у нее классные условия, большая комната, новые кровати, а в реальности...
Тесные коморки с обильной паутиной по углам, грязные старые постели (она их стирает, видимо, на экономном режиме, холодной водой, оттого они серого...  Читать отзыв

санаторій ШКЛО

САНАТОРІЙ ШКЛО (Украина, Львів) 4 июля, 2015 год ТЕРМІНОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
САНАТОРІЙ ШКЛО ВІДКРИВАЄ СЕЗОН НИЗЬКИХ ЦІН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОЖИВАННЯ КОШТУЄ 80 ГРН. НА ОСОБУ.
ХАРЧУВАННЯ, ПРОЖИВАННЯ ТА ЛІКУВАННЯ - ВІД 310 ДО 355 ГРН. НА ОСОБУ В ДЕНЬ.
ВСІ НОМЕРА З САНВУЗЛАМИ, ХОЛОДИЛЬНИКАМИ ТА ТЕЛЕВІЗОРАМИ.............
ОДНОМІСНІ НОМЕРА 370 ГРН................
УВАГА!!!!!!!!!!!!!! ЗАЛИШИЛОСЬ 20 НОМЕРІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПІШІТЬ БРОНЮВАТИ.
ТЕЛ: 067 7987682 ОЛЕНА ЛЕОНІДІВНА
АБО 03 256 42645
АБО 067 98 29 141
ТЕРИТОРІЯ - ЗАПОВІДНИК -75...  Читать отзыв

Здаються кімнати.

ІГОР (Украина, Львів) 3 мая, 2015 год https://sites.google.com/site/sanatorijsklo/ . Здаються кімнати в санаторію Шкло. Ігор- 097 47 48 345 0 согласны, 0 не согласны

Здаються кімнати.

ІРА (Украина, Львів) 3 мая, 2015 год Здаються кімнати в санаторії Шкло. Ціни вас здивують!!! Надаються всі умови для комфортного проживання. Кімнати під ключ. Навпроти санаторію. Шкло - 4 метри. Іра- 0973079508. Всі деталі за телефоном 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год Отдыхала в августе.Природа замечательная, воздух чистейший! К медперсоналу нет вопросов. Плохое впечатление оставила столовая. Меню однообразное, повторяющееся через 3-4 дня.Овощей недостаточно, фруктов не было.Во многих санаториях Украины отдыхала, но хуже питания еще не видела! 0 согласны, 0 не согласны
Валентина Миколаївна (Украина) 2 сентября, 2014 год Вчора приїхали з чоловіком із відпочинку в санаторії "Шкло". Хочу поділитися враженнями. Отже, санаторій великий, дуже гарна природа, чисте повітря, хороше лікування, я набагато краще стала себе почувати і чоловік також, харчування дієтичне, але непогане. А проживали ми в приватному секторі в Ольги, нам сподобалось, господарі хоч молоді, але дуже привітні і відзивчиві, будинок здається без господарів, все необхідне є,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катруся)))) (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год Цього літа отримала путівку і санаторій "Шкло" Львівської обл. Путівку розділила з сином, про що домовилась по телефону і відправивши факсом клопотання - отримала письмову згоду-дозвіл. Перше враження було гарним. Санаторій знаходиться на території лісу, повітря закачаєщься яке чисте, білочки не бояться людей і підбігають, просячи ласощі. Адміністратор швиденько оформила папери і направила в житловий корпус, там мені видал ключ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год Цього літа отримала путівку і санаторій "Шкло" Львівської обл. Путівку розділила з сином, про що домовилась по телефону і відправивши факсом клопотання - отримала письмову згоду-дозвіл. Перше враження було гарним. Санаторій знаходиться на території лісу, повітря закачаєщься яке чисте, білочки не бояться людей і підбігають, просячи ласощі. Адміністратор швиденько оформила папери і направила в житловий корпус, там мені видал ключ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина, Lviv) 10 июля, 2014 год Отличный санаторий!!!! Всегда буду его рекомендовать. Люди которые хотят отдохнуть и душой и телом, исцелить себя от всех болезней мегаполисов непременно выберут этот райский уголок, где есть всё. Роскошная природа, чистейший воздух, вода, отменный климат, и самое главное окружающее местное население настолько доброжелательное что побывав здесь однажды вам захочеться возвращаться сюда снова и снова. От добра, добра не ищут. Правда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лілія (Украина, Lviv) 16 июня, 2014 год Вже не перший рік (четвертий раз) відпочиваємо в Шклі у родині Марії Петрівни та Федора Васильовича. Всім радимо тут відпочивати!!! Умови домашні, будинок розташований біля входу до санаторія "Шкло", господарі гостинні, красива природа, цілюща вода Нафтуся, корисні ванни та процедури.
Такий же ПОЗИТИВ отримуєш, коли відпочиваєш у їхніх дітей: Ігоря та Лесі.
Ці прекрасні люди створюють максимальні умови для відпочиваючих. Мешканці з...  Читать отзыв

Санаторий "Шкло"

Санаторий "Шкло" один из самых известных и популярных  во Львовской области. Ррасположен в смешаном лесопарке, площадью 76 га. Первые данные про здравницу датируются ещё 1456 годом.

Размещение:

- однокомнатные двухместные номера с...

Вопросы и ответы

Санатории