Санаторий "Северное Сияние" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1651

Сергей 12 сентября, 2013 год Очень захотелось написать отзыв об этом санатории. А санаторий выбрали исключительно по отзывам. Начну с того, что мама собралась в Саки не на отдых, а на уникальные грязи, подлечить больные ноги. Не молодая уже, 62 года. Звонить по путевке начали в июле (2013 год), свободная путевка была только в 10 числах сентября. На нее и согласились. И вот она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 28 августа, 2013 год Здравствуйте, мама с 2 детьми приедет к вам в санаторий по социальной путёвке (с 30.09 по 20.10). Если мы прибудет к вам 29.09(вечером), то мы сможем переночевать в самом санатории или нам ночевать на вокзале? 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 11 февраля, 2012 год Решила поехать отдохнуть на недельку в Санаторий "Северное Сияние".Отдых был замечательным,постоянно на свежем воздухе находилась,познакомилась с прекрасными людьми с Польши,они рассказали,что не первый год ездят в этот санаторий.Если на отдых у вас не очень много денег,то приезжайте сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Северное Сияние"

Санаторий Северное Сияние — уникальный, грязевой курорт Украины в Крыму. Благодаря благоприятным природно-климатическим условиям, это идеальное место для тех, кто решил совместить оздоровление и лечение с отдыхом в городе Саки....

Санатории

Admiral-SPA