Санаторий "Саки" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость (Украина, Saki) 29 июля, 2014 год К сведению православных христиан домовая церковь на территории санатория "Саки" в корпусе номер три киевского патриархата. 0 согласны, 0 не согласны
дмитрий (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2014 год Отдыхал в саках в июне 2014 номер сносный ,лечение/5раз грязь,5раз хвойная ванна, рапы нет вообще и 7раз массаж массажист очень хороший -Арсен спасибо./ На этом все плюсы закончились. Врачь один на всех проктолог -других нет, платные услуги /подводный массаж/ больше ничего нет/, питание привозят готовое, кухня не работает, поэтому качество паршивое. Развлечений не каких, персонал откровенно хамит. Отдых испорчен. 0 согласны, 0 не согласны
Валентина 3 мая, 2014 год Приезжала в саки 2 раза- в 1969г и 1972г покупала курсовку, снимала комнату.Лечение бесплодия.Лечение нормальное. В 1973г родила,в 1977гвторые роды Оба мальчика.Все нормально. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ. 0 согласны, 0 не согласны
владимир 10 сентября, 2013 год Сентябрь 2013 путевка соцстраха,даже минимум указанный в путевке не предоставляется - грязи либо верх либо низ за дополнительную оплату хоть с ног до головы - ванны -отдельная песня рапных нет вообще написанному в путевке не верить-масаж- гладит в течении аж 5-7 минут и все масло салфетки покупай сам -анализы оплати хоть в везде указано это бесплатно и много других очень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 9 сентября, 2013 год пишу свой отзыв из санатория, благо есть в номере интернет.Отдых с 15.08 по 4.08. Впечатление от отдыха в целом хорошее, правда сильно огорчил момент-мне не назначили грязелечение(((Врач Мазур нашла противопоказания, и увы, мои надежды на исцеление от бесплодия чудодейственными грязями пошли прахом. Совет женщинам, которые едут в первый раз в санаторий,ознакомьтесь с противопоказаниями, на официальном сайте санатория они запрятаны. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Администрация санатория "Саки" в ответ на предыдущий отзыв 26 июля, 2013 год Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что отдых и оздоровление в нашем санатории оставили у Вас негативное впечатление. По факту озвученных Вами замечаний проводится работа над их устранением. Мы будем рады видеть Вас вновь и сделаем всё, чтобы изменить Ваше впечатление об отдыхе и оздоровлении в санатории "Саки". 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 26 июля, 2013 год Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в санатории «Саки». Отдыхали в период с 15.06.2013г. по 05.07.13г. Цена и качество предоставляемых услуг явно не соответствуют. Особенно заявленные на ресепшене пять звезд просто вызывают глубокое недоумение! Или на Украине свои критерии звездности? Море удалено, бассейна нету. Есть автобус, который от санатория развозит на море. Стоит 15 гривен в обе стороны. Для...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
кристина 10 марта, 2013 год отдіхали в санатории саки в феврале 2013 приезжаем не в первій раз ,но такого бардака еще не было!начальник сгх мадам ВОРОТНИКОВА О В которая проживает в срубе веде себя крайне безтактно!поздно ночью возвращаясь домой (проживает она на втором єтаже)в не трезвом состояние может себе допустить всякие непристойности и пошлости!и куда всотрит вЫше стоящее руководство!!!!!!!!!!!????????????????и ведь Это не один...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Вита 3 января, 2013 год Подскажите, пожалуйста, возможна ли оплата лечения без проживания в санатории. Спасибо 0 согласны, 1 не согласны
oksana 2 сентября, 2012 год Добрый день, всем желающим отдохнуть в данном санатории адресован мой отзыв. Отдыхала я со своим молодым человеком в середине августа 2012 года. Посоветовал нам данный санаторий лечащий врач парня, сказав, что сакские грязи – одна из возможности помочь вылечить заболевание. Долго не думали, решили, попробовать лечение грязями. Первым делом, обратились к великой штуке интернет, чтобы почитать отзывы о каждом санатории,...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Юля 13 апреля, 2012 год В "Саки" езжу на лечение последние три года. Этот санаторий очень хорош именно для лечения. Грязи и ропа здесь очень эффективные. Питание среднее. Парк, в котором находится санаторий, запущен. А до пляжа вообще далеко добираться, километров семь. А маршрутки все забитые. 2 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Саки"

Санаторий "Саки" расположен на Западном побережье Крыма, в центре города с одноимённым названием. Город Саки  в переводе с тюркского  означает грязь. Своим рождением и славой курорт обязан именно лечебным грязям,...

Санатории

Admiral-SPA