Санаторий "Новые Санжары" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 21299

Лечение и отдых в санатории.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Только что приехал с санатория "Новые Санжары". Название громкое-Медицинский Центр Нац. Гвардии Украины! Что можно сказать...Природа 5+++. Питание 5 (вкусно,опрятно обслуживание в столовой 5+(все приветливы,настоящие улыбки)).Досуг 5 -каждый день кино,дискотеки,биллиард,тренажеры,настольный тенис,библиотека и ВАЙФАЙ. Особо хочу отметить процедуры и мед. персонал. Был в санатории "Полтава" Миргород,так им в Новые Санжары нужно на обучение приезжать. Медицинский песонал очень приветлив,процедуры без очередей и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пропонуємо співпрацю!

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Доброго дня!
Пропонуємо Вам співпрацю по ландшафтному дизайну вашого закладу. Надсилаємо матеріали для ознайомлення з нашою продукцією.
Будемо раді співпраці!

Приєднуйтесь до нас у соц мережах:

FB - https://www.facebook.com/groups/1057843731019471/?ref=bookmarks

OK - https://ok.ru/group/53334912139408

VK - https://vk.com/public151630619

Instagram - www.instagram.com/skulpturaparkova/?hl=ru
С ув.Юлия Владиславовна

Наш сайт: https://gelly0918.wixsite.com/maxial

Ще далеко до європейського сервісу...

Гость (Украина, Дружба) 27 июля, 2017 год Відпочивали з дружиною в липні 2017р. Загальна наша оцінка 7 з 12. Санаторій знаходиться в лісній зоні біля мальовничої річки Ворскли, 10 хвилин пішки до чистого та гарного містечка Нові Санжари.
Рецепція гарна, відремонтована, виглядає по сучасному. В санаторії з п’яти поверхів три верхніх відремонтовані, замінені вікна на металопластикові, є кондиціонери, телевізори, холодильники не у всіх. В нас був номер...  Читать отзыв

Класний санаторий

Анонім2017 (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Я з сім'єю був в ньому 5 років тому.Нам сподобалося:поряд,за територією є ринок,відразу за територією магазин ,поряд пляж ,їжа класна,смачна.Всім рекомендую.Скоріше за все в цьому році теж поїдемо туди....
Достоинства:
  1. їжа,поряд магазин,поселення відразу,їдальня поруч,є де...
Недостатки:
  1. Немає мінусів взагалі

Сподобалося

Наташа (Украина, Одеса) 8 июня, 2017 год Відпочиваю в цьому санаторії два роки поспіль. Все подобається: персонал, лікарі, процедури, їжа, вода, досуг, ставлення. Все! Абсолютно все! Якщо буде можливість, то неодмінно приїду і цього літа. Дякую, за таку можливість змістовно відпочити влітку! 1 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Татьяна (г.Кременчуг, Полтавская обл.) (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Отдыхали в феврале. Все очень понравилось. Комната с ремонтом, есть кондиционер, душ, телевизор. По просьбе принесли дополнительные одеяло и обогреватель, так как отдыхали вместе с дедушкой, который постоянно мерзнет. Кормили просто шикарно. Меню разнообразное и питание очень вкусное. Процедур много и каждый может выбрать себе то, что подходит, проконсультировавшись со специалистом. Когда уезжали, забыли некоторые вещи. Администрация все упаковала и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Алина (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Была осенью 2016 г. Комната попалась чистенькая с новым ремонтом, по крайней мере так выглядело. В комнате тв, холодильник, туалет, душ. Кормили не очень обильно, но умудрилась поправить на пару кг. Меню разнообразное, можно выбирать из предложенных блюд. До бювета далековато, но это и хорошо, можно прогуляться по красивому парку. Процедуры все понравились, медперсонал очень внимательный.
Я не пожалела, что...  Читать отзыв

не советую

Валентина (Украина, Миколаїв) 24 февраля, 2016 год Похоже, администрация сама себе хвалебные оды пишет. Были осенью - ЭТО УЖАС !!! Постели рваные, в душе воняет, кормят плохо, хотя столовая вечером торбы тянет неподемные. Врачей в наличии нет - тут "мертвые души" числятся на этом кто-то хорошо зарабатывает. Пошли жаловаться начальнику, так этот хам с нами вообще разговаривать не захотел. 0 согласны, 1 не согласны
Франузо 11 июня, 2014 год Я не знаю как кому , но моей семье санаторий очень ,очень нравиться ! Мы в нем отдыхаем уже 9 лет , каждое лето. Ребенок на вопрос :куда поедим этим летом ? отвечает только одно- в "Новые Санжары" Прекрасная природа , персонал вежливый, каждому ,извините , в рот заглядывают . Я не думаю , что в санаториях Миргорода , врач...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Богдан 29 апреля, 2014 год прекрасное место для отдыха.много природы. Отдыхал с семьей.детям понравилось. Много процедур и персонал на уровне. Если не поеду в Крым - то обязательно приеду летом. 1 согласны, 1 не согласны
Думающий 28 апреля, 2014 год Были вдвоем в 2011 году-сосновый лес, огромная территория, неплохо кормят. до речки да, далековато и молодежи мало.
Про сервис-вы же платите деньги, ребята!добивайтесь!есть номера с дыркой в полу где душ, а есть отличные с кабинкой (те же деньги). есть библиотека со старыми книгами.мы играли даже в большой теннис (выпросили сетку). берите развлечения с собой (нужна, конечно, машина). поеду в 2014-напишу что...  Читать отзыв
Надежда 21 апреля, 2014 год Поехала оздоровиться, получилось с точностью до наоборот.В санатории бродил вирус, очень заболела, несмотря на то , что в прорубь на крещение окунаюсь.Лечили от гриппа, приехала домой осложнение пошло на бронхи.Неделю кололи антибиотики и еще долго отходила от этого "отдыха".Врагу не пожелаю! 0 согласны, 0 не согласны
Март 2014 год 13 марта, 2014 год Администрация санатория "Новые Санжары" на сайте показывает бассейн и многие едут с желанием поплавать, на самом деле бассейн НЕ РАБОТАЕТ! Или же работает в летние месяцы, но это уже уловки для тех кто выбирает куда поехать. Для тех кто решится поехать советую берите удобную обувь, предстоит много ходить.Расстояние до бювета и процедурных от спального...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Антон, Олексій Київ 14 февраля, 2014 год виражаємо щиру подяку працівникам медичного центру електро, грязеводного відділеннь Кобі Людмилі Василівні, Радченко Аліні Григорівні, Вікторії Вікторівні, Поденко Жанні Анатоліївні, Запорожець Любові Дмитрівні, Шпортько Н.Я, лікарям Оксані Борисівні, Сергію Константиновичу, Інні вікторівні за людяність, чуйність, їхню доброту та вічливість, гарне ставлення, як до пацієтів, так і людей 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 ноября, 2013 год Козел , а не стомотолог !!!Где вы его взяли! 0 согласны, 1 не согласны
Наталя 16 мая, 2013 год Мени в санатории сподобалось.Харчування на вищому ривни.Я дилила путивку и перед тим подзвонила зи мною вичливо поговорили сказали можна роздилити.Що в других санаториях не дочекаешся.Там тихо спокийно.Побильше би молоди.Мени далеко ихати я зи Львова,а так би ще раз поихала. 7 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 16 марта, 2013 год Хороший санаторий, мне понравился. А природа вообще обалдеть !!!! Обязательно приеду сюда летом с семьей на оздоровление. 7 согласны, 0 не согласны
Николай 39 1 декабря, 2012 год Был осенью 2012. Конечно не "евро" но видно, что люди стараются работать на уровне . Что удивительно санаторий государственный , по всему видно, что государству на него наплевать, а он как-то держится, наверное на энтузиазме и неплохо конкурирует с "частниками".Большое спасибо за доброжелательное отношение всему персоналу ! 10 согласны, 0 не согласны
Таня 5 ноября, 2012 год Мені 20р. відпочивала з друзями у Санжарах, не скажу, що дуже, але сподобалось, персонал вічливий, доброзичливий, тиха місцевість. Не називаю цей санаторій ГОВНО, тому що відпочивала у багатьох санаторіях і можу порівняти, є такі бази відпочинку які дійсно, можна назвати будинком колгоспника. А якщо ви можете назвати Санжари поганим санаторієм, то повірте ви ще не були у поганих санаторіях. 9 согласны, 0 не согласны
Елена 1 октября, 2012 год Сейчас там отдыхают мои родители. Мед персонал "никаокй", отношение к людям хамское, полный беспорядок в плане лечения. Не едте туда ни в коем случае ( даже по профсоюзной путевке ) Не санаторий а ГОВНО 5 согласны, 16 не согласны
Алексей 31 июля, 2012 год Санаторий хороший для релаксирующего отдыха, особенно если возраст до 40. Ты можешь побыть сам с собой, подумать о планах. Питание и процедуры на уровне. Мне 26, очень понравилось!!! Побольше молодежи и было б вообще супер! 11 согласны, 4 не согласны
Жанна 26 апреля, 2012 год В санаторий "Новые Санжары" можно ехать только по профсоюзной путёвке, если в другие места не получается поехать. Там просто дом колхозника. 6 согласны, 12 не согласны

Санаторий "Новые Санжары"

Санаторий "Новые Санжары" расположен  на левом берегу речки Ворскла, в лесопарковой зоне курортного местечка Новые Санжары, в 35 км от Полтавы, в центральной части Украины. Климат курорта – мягкий, в...