Санаторий "Нафтуся Прикарпатья" - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

Задать вопрос
Ирина 17 ноября, 2015 год что с интернетом? Скажите пожалуйста.есть ли в санатории интернет?
Валентина 5 мая, 2014 год Собираемся с мужем ехать в ваш санаторий оздоравливаться в конце мая 2014 г. по путевкам соцстраха. В связи с обстановкой в стране есть сомнения в безопасности поездки, т. к. мы с Донбасса. Подскажите, пожалуйста, какая у вас обстановка и готовы ли вы нас принять. Два года до этого мы отдыхали в Моршине и остались только самые хорошие впечатления.
Гость 28 апреля, 2014 год Добрый день! К кому обращаться по приезду в санаторий на поселение?Корпус или здание ? Добрый день! К кому обращаться по приезду в санаторий на поселение?Корпус или здание ?
Ирина Скребцова 7 июня, 2013 год Еду по путёвке с 27 июня.Почему нет фото или видио местности где находится санаторий ?. Стои ли ехать если болят суставы и нездоровые сосуды последствия полимиелита ?

Санаторий "Нафтуся Прикарпатья"

Санаторий "Нафтуся Прикарпатья" расположен на околице курорта «Трускавец», в живописной местности, окруженной чудодейственным хвойным лесом, на территории поселка Модричи, которое граничит с городом Трускавец. Территория санатория упорядочена, аккуратные аллеи пересекают...