Санаторий "Нафтуся Прикарпатья" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.1 из 5 (24 отзыва), просмотров: 12839

Альона (Украина, Kiev) 22 июня, 2014 год Доброго дня!!!Я теж довго вагалась чи їхати з маленькою дитиною в цей санаторій(прочитавши відгуки),але наважилась і не жалкую.Адже я хотіла оздоровити дитину і тут все для цього є.Ми пили водичку за рекомендацією лікаря,ходили на озокерит,інгаляції,аромотерапію і массаж.Харчування теж хороше(свіжі фрукти,домашня випічка).Відношення персоналу теж гарне.Одне лише,що за 7км від Трускавця,але багато екскурсій.На території є безкоштовна автостоянка.Якщо ви хочити відпочити на свіжому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Іванка (Украина) 17 июня, 2014 год Мені сьогодні пропонували путівку в цей санаторій, і бачу що не пожаліла , що відмовилася, по коментарям відпочиваючих він ніякий. І правда як писала Марина, як такий санаторій може виграти тендер. Я кожного року їду в Трускавець і прошу щоб мені давали тільки Бескид. Одного разу була в Алмазі, теж не дуже але він в самому Трускавці. В цьому році...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 26 мая, 2014 год Я розумію скільки людей, стільки і думок.Я з дитиною відпочивала 5 разів в різних санаторіях, чесно різне бачила. Але деякі речі з якими зустрілася тут, це взагалі. От деякі вважають, якщо 1000 грн. в день, то має бути все. А як9000 тисяч за 20 днів, то вже не має бути нічого. Невже чистота, нормальне відношення до людини дорогого коштує? Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ірина. ЛЬВІВ 20 мая, 2014 год Доброго дня ! Я відпочивала в цьому санаторії листопад-грудень 2013 року. Спочатку. чесно. важко. На третій день відійшла. оцінила ситуацію. Найголовніше,що я знайшла людей . які підтримали, багато знайомств. Бігали зранку, по воду ходили, свіжим повітрям дихали, процедури ,нормально, є і гірше. Кімнати це жах, але в кожного було по різному, домовляйтесь зразу при заїзді. В реєстратурі жінки - ЖЕСТЬ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
инна 11 апреля, 2014 год Подскажите,если приехать в санаторий без санаторно курортной справки,чем это грозит? Не получается вырваться с работы... 0 согласны, 1 не согласны
Мария 10 апреля, 2014 год Подскажите чем можно добрать ся до санатория от ЖД вокзала г.Трускавца? 0 согласны, 1 не согласны
Валерич 7 апреля, 2014 год В этот санаторий, я с семьей езжу уже 8 лет! Для начала хочу акцентировать ваше вниманиена том, что это в основном социальный санаторий и оплачиваете вы социальную цену, поэтому те кто кричат что их не устраивают условия – вперёд, в Трускавце есть санаторий «Женева» (1000грн. в сутки) там вам всё понравится. Что мне больше всего нравится, так это отдаление на...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Ната 5 апреля, 2014 год С вами согласна !!! и я еще приеду!!! 2 согласны, 1 не согласны
Юлия 5 апреля, 2014 год Я была в санатории с 03,03,2014 по 23,03,2014.Мне лично все понравилось, и персонал приветливый ,отзывчивые.и врачи специалисты (очень благодарна врачу терапевту Обиночной Н.И.-за ее профессионализм и доброту!!!),вкусно готовят и повараразнообразную еду и для диабетиков и нормальное питание.Убирают в номере часто, постельное меняют,полотенца.Сами комнаты нелюкс,но уютные и чистые,главное тепло и комфортно.есть где погулять ,пройтись,посидеть и даже поиграть в футбол,волейбол ,бильярд.одним словом...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Чорна Тетяна 1 апреля, 2014 год Выдпочивала з 11.03 по 31.03.2014 лишилася задоволена всим.Люди,хто хоче відпочить душею,підлікуватися їдьте навіть не задумуйтеся.Природа,повітря,люди пречудові.Нікого не слухайте персонал вишколений і навіть дуже уважний та чуйний до всих і це правда.Головне не забувайте,що це не тільки обслуговуючий персонал,а люди такі,як і ви і все буде хокей.Це все неправда стосовно лікарів я захворіла бронхитом і мене швиденько поставили на ноги.Лікувальна база...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Елена 14 марта, 2014 год Наталья,прочитала Ваш отзыв и решила тоже написать.Хорошо что на мой коментарий от 25 января никто и не ответил-испугали бы окончательно и я не рискнула бы поехать.А так -рискнула,и не думаю что в следующий раз если предложат "Нафтусю"-я не соглашусь.Полностью согласна с вами на счет аромотерапии!-мы этот кабинет вспоминаем до сих пор-неприятный осадок остался от работающих там людей.Сходили на процедуру всего...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Наталья Луганская область 13 марта, 2014 год Второй раз я уже сюда не приеду. Во-первых, далеко от цивилизации. Один раз в день ходит автобус в 14-30 в Трускавец, а в 18-00 уже назад. Но это не смаое главное. Массажист в 106 кабинете - Мураль В.В. и Оля с аромотерапии - это два ненавистных человека к людям с Восточной Украины. Я с Донбасса и этим было все сказано....  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Елена 25 января, 2014 год У меня путевка с 6 февраля.Прочитала отзывы и как то страшновато стало!Очень прошу адекватных людей-напишите пожалуйста-как там в действительности?!Если нужно платить чтобы оказаться в нормальной комнате-то кому платить и сколько? Очень хочу чтобы все страшилки что я прочитала о "Нафтусе"-оказались такой же НЕПРАВДОЙ как и отзывы о санатории "Шкло".Год назад была по путевке в "Шкло"-так тоже боялась туда ехать после...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Николай 3 января, 2014 год Был В санатории с 17.10.13. по 06.11.13. Природа и погода хорошие.Но все остальное очень печально и убого. В столовой- одни блюда на всех (нет понятия заказа по меню). Посуда битая, с трещинами. На четверых одна чайная ложка.Что еще тут ждать??!!
Лечение. Врач Обыночная Наталья Ивановна постоянно демонстрировала невнимательность и равнодушие.Просто устала работать, на ЭКГ даже не смотрит.На жалобу о бронхите отвечает...  Читать отзыв
Олег Донецкая обл. 28 декабря, 2013 год Нормальный санаторий,все нормально,питание диетическое,процедуры приемлимы,только за массаж нужно платить что бы сделали нормально,а все остальное нормально. Спасибо Борис Иванович,мне понравилось,приеду еще!!! Отдыхал с 17.12.2013. 3 согласны, 1 не согласны
лида 26 ноября, 2013 год Ужас полнейший.Хамство,Вымогательство.Персонал плохой,грубый,директор не реагирует.После этого санатория--надо лечиться(особенно нервы)Условия---УЖАСНЫЕ!!!!!НЕ вздумайте ехать,пожалеете!!!! 4 согласны, 3 не согласны
Татьяна 15 ноября, 2013 год Лечилась в санатории в сентябре. Природа отличная, в корпусах жить можно, много организовано интересных путешествий по Прикарпатью. Питаниедиетическое, для тех, кто хочет лечиться - очень хорошо.И регистратор совсем не хамка, просто человек, который хорошо исполняет свои служебные обязанности- ведь работа с документами требует внимательности.О врачах, медсестрахсанатория только положительное впечатление. 3 согласны, 3 не согласны
ЖЕКА 16 октября, 2013 год Санаторий ужасный. Лечение никакое. Питание ужас. Лес вокруг (не выбраться до цивилизации). Там можно лечить только нервы, если не напрягает обшарпаное все. Вода привозная. Была в октябре. Чтобы убить время почти каждый день ездили в Трускавец. А по вечерам танцы просто жесть. Не советую даже по путевке соцстраха ехать. 5 согласны, 6 не согласны
File size error 19 сентября, 2013 год Это не санаторий,а кошмар. Кто хочет ностальгии о СССР - вперед в этот ужасный санаторий. 4 согласны, 5 не согласны
Евгений 7 июня, 2013 год Вернулся из санатория 6.06.2013. описание санатория и реальность - небо и земля. Питание однообразное и очень не похоже на лечебную диету: хлебные котлеты и каждый день рис и макароны- какать удавалось с большим трудом раз в три дня и то после тюбажа (желчегонное и слабительное действие), спортивная площадка- это поле размером с стандартное футбольное, но ужасно неровное и бугристое, тяжело...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны

Санаторий "Нафтуся Прикарпатья"

Санаторий "Нафтуся Прикарпатья" расположен на околице курорта «Трускавец», в живописной местности, окруженной чудодейственным хвойным лесом, на территории поселка Модричи, которое граничит с городом Трускавец. Территория санатория упорядочена, аккуратные аллеи пересекают...