Санаторий "Мойнаки" - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса

Задать вопрос
Гость 21 апреля, 2014 год irina_65m@mail.ru Доброго времени суток! напишите пожалуста,как у вас забронировать места,какая стоимость путевок?как с вами связаться?В агусте 2 человека хочем в ваш санаторий попасть.
Гость 4 июня, 2013 год цены на лечение и проживание
Гость 28 апреля, 2013 год как заказать путевку в санаторий "мойнаки"? Здравствуйте,можно ли на вашем сайте заказать путевку в санаторий "Мойнаки"?Возможно ли оплата только лечения без проживания в санатории?Или есть ли у вас одноместные номера в санатории на июнь 2013 года?
Светлана Владимировна 25 марта, 2013 год Интересует цена на 2-х местн. номер в начале июня не холодно в озере будет? Здравствуйте меня интересует цена на 2-х местн. номер в начале июня не холодно в озере будет? и я не хочу брать санаторно-курортную карту

Санаторий "Мойнаки"

Санаторий "Монайки" главная грязелечебница всего Евпаторийского курорта. Находится на берегу озера Мойнаки, в окружении старинного парка.  Мойнакская грязелечебница, своей целебной грязью и рапой,   возвращает здоровье тысячам больных людей. За время существования...

Санатории

Admiral-SPA