Санаторий "Ливадия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Helga2013 18 июля, 2013 год Мы –туристы из России- имели несчастье захотеть увидеть Ливадийский дворец. Поехали первый раз в субботу, 13 июля.Въезд ко дворцу (со стороны базарных рядов) нам преградил парковщик и потребовал оплаты в 50 гривен. Мы заплатили. Когда мы попросили чек, а также предъявить удостоверение, то парковщик обрушился на нас грубой бранью и обещал побить мужа. Вместе с тем, он тут же схватил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 20 мая, 2013 год С Еленой вполне согласен. Персонал вежливый и предупредительный. Врачи, с которыми пришлось пообщаться (терапевт Александр Михайлович Литвяк и отоларинголог Юрий Николаевич Шульга), с непривычки просто поразили. К сожалению, с такой внимательностью и вежливостью в наших больницах и поликлиниках редко приходиться встречаться. Понятно, что в санатории нет такого потока, как в обычных районных поликлиниках, но всё -же... В очередях на процедуры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 1 апреля, 2013 год Отдыхала в санатории Левадия в марте 2013 года и решила, что по приезду домой обязательно напишу отзыв. Перед поездкой читала много негативных отзывов о санатории и очень расстроилась, но делать было нечего, дали путёвку на работе, поэтому решила ехать. Хочу сказать тем , кто едет туда отдыхать , чтобы не верили нехорошим словам в адрес санатория, а смело ехали -...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 27 ноября, 2012 год Привет всем читателям отзывов! "Отдыхала" летом в санатории Ливадия - вообщем отдыхала это мягко сказано правильнее будет сказать выживала или борьба за существование :) вообщем полный беспредел со стороны руководства! помоему отдыхает там руководство а не отдыхающие. Тоцкая Елена- мужеподобное создание которое пытается расселить "людей" если она вообще знает кто это такие или в ее понятии что это!! Хамка и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Анастасия 12 апреля, 2012 год Санаторий "Ливадия" одно из редких мест, с которого не хочется уезжать. Горный ландшафт, до моря не далеко, а какая красивая субтропическая растительность! Просто кусочек рая. Персонал в санатории тоже на уровне, профессиональный и приветливый. 0 согласны, 1 не согласны

Санаторий "Ливадия"

Санаторий "Ливадия" размещен в поселке Ливадия, центре Южного берега Крыма, на склоне горы Могаби. Это прекрасный дворцовый комплекс в стиле итальянского возрождения, бывшая летняя резиденция царской семьи Романовых. Особую прелесть Ливадии...

Санатории

Admiral-SPA