Понравилось - Отзыв о Санаторий "Лермонтовский"

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/sanatoriy-lermontovskiy От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Отдыхал-лечился в санатории "Лермонтовский" с 01.09.16 по 12.09.16 г. Накануне начитался разных отзывов и ехал с опасением, и вот мои впечатления:
- Прием регистрация: быстро, оперативно, вежливо;
- Питание: фуршетный стол - это находка! всем по душе от обилия блюд (особенно салатов) всегда можно выбрать любимое блюдо. Без сутолоки, без очередей и долгих ожиданий с достаточным разнообразием первых и вторых блюд. Благодарю за умелую организацию питания.
Быт: горячая вода круглые сутки.Постельное белье - новое и безукоризненное, две подушки.
Лечение: Схема приема у врача, назначение процедур и их прохождение - оперативно и организованно. Благодарю за лечение врача Галину Витальевну - мне намного лучше!!! Особая благодарность сестричке на ваннах Лене - расфасовывает всех мнгновенно.
Досуг: каждый организовывает сам.
Был свидетелем очередного рейдерского захвата 07.09.16г. Санаторий нужен народу. Надо бороться.

Санаторий "Лермонтовский"

Санаторий «Лермонтовский»  это многопрофильное реабилитационное заведение. Расположенное в уютном парке на на берегу Черного моря.  Здравница известна далеко за пределами Одессы, как ведущий научный центр, колыбель Украинской курортологической школы.  Исключительно...

Санатории

Admiral-SPA