совок отдыхает - Отзыв о Санаторий Конча-Заспа

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/sanatoriy-koncha-zaspa От Гость, опубликован 19 июля, 2016 год

Гость 19 июля, 2016 год Нет хорошего отзыва об этом санатории.
Более всего возмутил пляж. Закрывается в 19.00, при этом в 18.30 охранник уже начинает с него выгонять. Для меня например, пляж был вообще самое важное, мне можно загорать только на вечернем солнце. После разведки после 19.00 выяснилось, что там таки купаются. Но избранные и за отдельную плату. Днем тоже пропускают левых, как водится.
Далее. Возмутила история с питанием. Почти каждый день давали не то, что заказали. Один раз сказали, что "получилась накладка", 2-ой раз "что поздно пришли". Позвольте, сказали мы, только 14.30, мы в своем окне для обеда. На что нам ответили, что "надо было раньше приходить".
Напоследок возмутила история с забытой вещью. Ночью приехав домой выяснили, что забыли. Розыски начала в 8.00. Только в 12.00 связались с уборщицей, узнав, что "она ее выкинула, так как думала - что раз забыли - значит оно нам не надо".
За почти 1000 грн. в сутки с человека такое - это беспредел.
Никому не пожелаю такой отдых.

Удивили (Украина) 20 июля, 2016 год Не страна а ж...па сервиса и мира! За 1000 в день!? Да за 7000_8000 гривен, в Турции, Египте, той же Болгарии можно дней десять отлично отдохнуть, и в эту сумму входит перелет, трансфер, проживание и питание( обычно все включено). Есть еще чудаки умудряющиеся отдохнуть на Украинских " курортах"!?

Санаторий Конча-Заспа

Санаторий Конча-Заспа раскинулся между Киевом и правым берегом Днепра, именно там находится лесопарковая зона с красивым лечебно-оздоровительным центром.
В услуги санатория входит: амбулаторное лечение, профилактическая медицина, санаторно-курортное лечение, семейный отдых и...

Санатории

Admiral-SPA