Санаторий "Киев", Керчь отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1123

Евгений 12 февраля, 2013 год Я в данный момент нахожусь на лечении в этом санатории! Оцениваю работу медперсонала на 5 из 5, но столовая сводит усилия медиков на нет! Диета отсутствует, более того, у меня было отравление несвежей котлетой, меня рвало всю ночь, и после этого, на следующий день на ужин подали пригорелую кашу, это при моем гастрите! P.S. если мой отзыв будет проигнорирован, информация...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Артем Васильев 22 ноября, 2012 год Отдыхали семьей в сентябре 2012 года. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Пляжа нет (кусок земли на которую насыпан песок), анимации нет, никто тобой не занимается!!! Столовая отвратительная, питание - ну вспомните столовую времен СССР - ребенок травился несколько раз!!! На наши замечания администрация отвечает по-хамски, особенно славится безопасник (постоянно проходя мимо его кабинета несется музыка на полную катушку - рюмка водки на столе)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 26 июля, 2012 год Санаторий хоть и частный, но порядка в нем нет. Персонал наглый и грубый, питание посредственное. А пляж вообще фигня. Мы ходили купаться на городской. 1 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Киев", Керчь

Санаторий "Киев" - находится на самом берегу моря и занимает территорию площадью 6 га. Имеет собственный пляж с береговой линией более 400 м. Работает круглогодично. Санаторий  предлагает услуги по проживанию (работает...

Санатории

Admiral-SPA