"Карпатская Зона", так мы называли этот ужас - Отзыв о Санаторий "Карпатские зори"

http://www.otzyvua.net/sanatoriy-karpatskie-zori От Іван, опубликован 3 января, 2016 год

Іван 3 января, 2016 год хмм... ездил в этот санаторий в 2007-м как чернобелец...сейчас мне 19. До сих пор вспоминаю как страшный сон... зашел почитать отзывы...ничего не изменилось.

Очень возмущает что это заведение не закрыли или хотя бы не навели порядок.

Жил в каком корпусе не помню... дверь выпадала с дверьной рамой, стекла в форточке небыло.. ребята с нашей группы все мылись у нас, так как только у нас в комнате работал душ. сразу за окном был гора с каких-то старых кроватей, тумбочек, обоссаных матрасов и прочего мусора и все кишело крысами.

По ночам под окнами дыбоширили местные наркоманы. Санаторий не охранялся вообще.

На процедуры мы тогда буквально с первых дней забросили ходить, так как врачи просили денег.

В санатории я расшиб себе руку, была большая глубокая рана. К вечеру я нашел медсестру, которая наложила мне повязку и до конца моего пребывания там больше ко мне никто не взглянул. Рана загноилась, лечился уже дома.

так что в свои 11, мы с ребятами там многое пережили)) никому не пожелаю такого отдыха

Санаторий "Карпатские зори"

Санаторий "Карпатские зори" расположен   возле курорта Трускавец, в селе Модричи. Хрустально чистый воздух, целебная лечебная вода "Нафтуся" и чудесные ландшафты делают отдых и лечение в этом санатории приятным, радостным и...

Санатории

Admiral-SPA