БОРЖАВА: то что было, то что есть! - Отзыв о Санаторий "Боржава"

Рейтинг: 4, всего отзывов 19

http://www.otzyvua.net/sanatoriy-borzhava От Гость, опубликован 19 августа, 2016 год

Гость 19 августа, 2016 год Хотелось бы довести информацию до руководителей, принимающих решение по формированию туров в санатории «Боржава» (в частности Новогодних).
Приезжали к Вам неоднократно, давали положительные отзывы и рекомендовали Ваш санаторий друзьям и знакомым по следующим причинам (ниже описываю то что было/что есть сейчас):
1. – было: возможность корректировать туры под Клиента;
- сейчас: туры продаются только «с» и «до». Т.е. если могу приехать только 31.12., а хотел уехать 05.01. – то мне необходимо оплатить полностью тур с 30.12. по 03.01. (один день я оплачиваю и не использую) и естественно оплатить последующий тур и еще 4 дня оплачиваю «впустую»;
2. - было: возможность отказаться от медицинского облуживания на период Новогодних праздников;
- сейчас: обязательное медицинского обслуживание. Извините, но сколько ездили, на Новый год мы только успевали отдыхать и посещать организованные Вами новогодние программы (раньше было все интересно и на уровне, как сейчас будет – не знаю). Поэтому медицинские процедуры физически не успевали посещать.
3. – было: адекватная цена тура + скидки за раннее бронирование
- сейчас: считаю цена выше и отсутствуют скидки на раннее бронировании. На данный момент «промониторил» аналогичное – цена на порядок ниже (естественно буду выбирать другое);
4. – было: приветливый персонал, всегда идущий на встречу Клиенту, чистота и порядок
- сейчас: надеюсь так и осталось, однако возникают сомнения что так и останется.
Что получаем: ранее была на высоком уровне Клентоориентированность Вашего заведения, сейчас у Вас получается высокая финансовая ориентированность (бескомпромиссная).
В связи с вышеуказанным минимум 3 Новогодних тура (7 чел. из Днепра) Вы теряете, еще один тур из Киева – так же скорее всего теряете и сколько еще потеряете (а рядом с Вами, у конкурентов, клиентов наоборот - прибавиться? Подумайте и все взвесьте!!!

Санаторий "Боржава"

Санаторий "Боржава" расположен в экологически чистом районе Закарпатья (с. Довге Иршавского района), на территории 11,5 га, вблизи леса, в живописной долине речки Боржава.  Прогулки по лесу на свежем воздухе гармонично...

Санатории

Admiral-SPA