Санаторий "Боржава" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 4870

Детский лагерь и детский сад

Ирина (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Такое впечатление,что побывала этим летом в детском лагере.Много очень маленьких детей, было шумно везде-в коридорах,на процедурах(куда приносили младенцев!),особенно в столовой,в раздевалке,в бассейне. Тихого отдыха не получилось . Место здесь хорошее,много лет приезжали не только на отдых,но и подлечиться,все мои отзывы здесь есть,но,вероятно,сменим санаторий. Стало больше похоже просто на оздоровительный комплекс или пансионат на море. Промониторила этот вопрос, нашла санатории с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БОРЖАВА: то что было, то что есть!

Гость (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Хотелось бы довести информацию до руководителей, принимающих решение по формированию туров в санатории «Боржава» (в частности Новогодних).
Приезжали к Вам неоднократно, давали положительные отзывы и рекомендовали Ваш санаторий друзьям и знакомым по следующим причинам (ниже описываю то что было/что есть сейчас):
1. – было: возможность корректировать туры под Клиента;
- сейчас: туры продаются только «с» и «до». Т.е. если могу приехать только 31.12.,...  Читать отзыв

САНАТОРИЙ БОРЖАВА отзив об отдіхе НОВІЙ ГОД 2016

ЛЮБОВЬ и ВИКТОР (Украина, Київ) 8 января, 2016 год ВСТРЕЧАЛИ НОВИЙ ГОД 2016 в САНАТОРИИ БОРЖАВА!!! ЗАЕЗД бил 30,12.2015 встретили очень радушно,заселили очень бистро,номер в котором проживали бил очень теплий,мебель в номерах вся новая,постельное белье тоже все новое и комфортное, затем ми сразу попали на завтрак,все било очень вкусно и ситно, затем к доктору.Ни где нет очередей.ЛЕЧЕБНАЯ база просто замечательная.Вкратце о празднике НОВОГО ГОДА,программа біла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наше любимое место

Ирина (Украина) 13 сентября, 2015 год Отдыхали с сыном в июле,в пятый раз посетили это замечательное место,чему многие удивлялись! Для нас несомненными плюсами в выборе именно этого санатория являются:красивая природа,вокруг горы,лес,речка,есть,где подышать свежим воздухом; сам санаторий очень ухоженный(в любое время года и при любой погоде),хорошие условия проживания,неплохой набор медпроцедур,детская комната с аниматором,есть культорганизатор и организация досуга,очень внимательный и вежливый персонал. Конечно,изюминкой(особенно для моего сына) стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший санаторий с "совковой" организацией

Людмила (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год Отдыхали в санатории «Боржава» в июле 2015. Хочу поделиться впечатлениями от отпуска.
Неоспоримые «плюсы»:
1.Искренняя благодарность работе садовника! Очень красивая, ухоженная, чистая, аккуратная территория.
2.Доброжелательный персонал лечебной базы. Девочки спокойно решают все возникающие вопросы (перенос времени процедур, опоздания и т.д.), стараются в обслуживании.
3. Профессиональный, активный фитнес тренер (нордическая ходьба) с огромным зарядом позитива Виктория Викторовна. Ей особая благодарность и уважение!
4. Непрерывность курса...  Читать отзыв
Елена Андреевна (Украина, Ужгород) 5 ноября, 2014 год Выражаю огромную благодарность работникам санатория за замечательно проведенное время! Понравилось все, за исключением отсутствия большого бассейна. Еще не хватало мне в столовой, наверное, раздаточной линии, или как это называется. Но гостеприимство, ухоженность территории, вежливость персонала оставили наилучшие впечатления! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Семья Бабко,г.Кременчуг (Украина, Кременчуг) 3 ноября, 2014 год В третий раз посетили этот замечательный санаторий:два раза были летом и вот,решили посмотреть закарпатскую осень.Надежды наши оправдались полностью.Золотая осень,теплые дни,уют и покой.Персонал очень вежливый,нас так прямо,как родных уже встречали.В это место хочется возвращаться еще и еще.Питание обыкновенное,без изысков,но вполне нормальное,много дают овощей.Территория и осенью ухоженная,красивая.Вечерами организовывают досуг.Хорошая конюшня и люди,работающие в ней.Лошади замечательные,много катались и просто наслаждались общением с ними,зарядились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валерій Олегович (Украина, Ужгород) 6 сентября, 2014 год Можу стверджувати те, що саме тут я відпочив усією душею й тілом. Навіть зараз, через місяць, мене не покидає почуття, що надто мало я там був. Природа – то тільки одна сторона, «Боржава» стала для мене дійсно оздоровчою. В мене були серйозні проблеми зі шлунком, не міг їсти без печії після їди, особливої надії не було. Лікарі мені прописали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана Курос (Украина, Ужгород) 5 сентября, 2014 год 20.07.2014.

Дуже дякуємо всьому складу працівників санаторія «Боржава» за чудовий відпочинок цього літа! Охайна територія та привітливі та чуйливі дівчата зробили цей відпочинок незабутнім. Хотілось би побажати «Боржаві» подальшого розвитку та більшого басейну, СПА території та салону краси. Із недоліків мушу зазначити відсутність трансферів до с. Довге хоча би 2 рази на день. Все інше склало загалом незабутнє враження . щиро...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 26 августа, 2014 год Территория просто замечательная, природа супер; персонал. особенно девочки на водных процедурах. прекрасные.Не хватает бассейна открытого. И за массаж платите массажисткам. а то останитесь без шкуры. 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 31 декабря, 2013 год Прекрасный одых, очень понравилось. А также имееться вопрос.
Проводится какая нибудь подготовка у Вас, к Зимней олимпиаде которая как мне извасно должна проходить в Боржаве
Администрация санатория 12 сентября, 2013 год Санаторий Боржава выражает искреннюю благодарность всем туристам, которые уже посетили наш курорт.
Мы благодарны Вам за теплые слова и искреннюю критику.
Для Вас мы будем развиваться и совершенствоваться!
А для тех, кто еще не знаком с красотой Закарпатья, багатством традиций и радушием людей - приглашаем весело встретить Новый Год 2014!
Все детали есть на нашем сайте http://borzhawa.com
Илья 6 сентября, 2013 год Хочу поблагодарить персонал санатория за внимательность, доброжелательность и теплый прием. Я остался доволен отдыхом и ничуть не был разочарован. Питание было хорошим, сытным и вкусным. Планирую в дальнейшем останавливаться у Вас вновь и вновь.

Ваш санаторий находиться в очень удобном месте и утопает в зелени, свежем воздухе и он идеально подходит для истинных ценителей природы.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам про бассейн, которого...  Читать отзыв
Дмитрий 6 сентября, 2013 год Ирина,

Конкуренция должна быть честной.

Не пишите ерунды
Ирина 25 июля, 2013 год Неделя прошла,как вернулась из санатория.Впечатления двоякие:с одной стороны-прекрасная ухоженная территория,замечательная природа,вежливый персонал,хорошие условия проживания в двухместном улучшенном номере,с другой-отвратительное питание,которое смазало весь позитив от долгожданного отдыха.Это,уважаемые,не санаторное диетическое питание,а столовский общепит,разница есть.Почти постоянно мучила изжога и вообще после столовки испытывала дискомфорт,никакими водами(кстати,привозными)это не снималось.Последнюю неделю(а была аж 24 дня)ходила есть как на каторгу.Курица часто была с душком,все блюда зажаривают с...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Любава 6 сентября, 2012 год Замечательный санаторий "Боржава". Замечательный персонал. Питание супер, разнообразное и вкусное. Много цветов, речка, лес, воздух оболденный. На следующий год приеду обязательно. 2 согласны, 2 не согласны
Alex 31 августа, 2012 год Отдохнуть в "Боржаве" можно, если вы никогда не отдыхали в настоящих санаториях. Питание в "Боржаве" очень плохое - очень напоминает плохую общепитовскую столовую.Медперсонал неквалифицированный,исключением являются только массажисты.Развлекательная программа отсутствует полностью,экскурсии - полный отстой.Горячее водоснабжение полностью отсутствует,т.к. вместо горячей подаётся еле тёплая вода.А вообще то "Боржава" ранее был захирелым пансионатом "Факел",таким он и остался,таким же будет и дальше. 4 согласны, 2 не согласны
Татьяна 16 апреля, 2012 год Санаторий "Боржава" как и любой другой, имеет свои плюсы и минусы. Здесь значительно больше плюсов: отличная територрия, замечательная природа, хорошие условия проживания, разнообразное питание (4 раза). И вообще здорово, что есть собственная конюшня.
К минусам бы отнесла пока не очень развитую лечебную базу и все врачи очень молодые, а значит мало опыта. Ну это дело наживное. Главное, что они хотят работать...  Читать отзыв

Санаторий "Боржава"

Санаторий "Боржава" расположен в экологически чистом районе Закарпатья (с. Довге Иршавского района), на территории 11,5 га, вблизи леса, в живописной долине речки Боржава.  Прогулки по лесу на свежем воздухе гармонично...

Санатории

Admiral-SPA