Санаторий "Аркадия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

благодарность

Гость (Украина) 13 июля, 2017 год Отдыхали в санатории почти месяц.Впечатления наилучшие.Чудесный персонал.Есть кровать и трехразовое питание но главное море и чудеснейший парк.Санаторий утопает в зелени даже в самый жаркий день всегда найдешь прохладу и тенечек.Ходят слухи о закрытии санатория.Конечно будет очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

отдых в санатории

Павел (Украина) 29 июня, 2017 год Первый раз в этом санатории. Сразу понравилось,что санаторий утопает в зелени,чистый воздух. Отдыхал с 16 мая по 11 июня 2017г. Самое главное, что есть кровать,питание трёхразовое и море! Медперсонал отличный,грамотные специалисты. Ходят слухи,что хотят его закрыть. Кто-то хочет забрать территорию,вот тогда все и запоют. Ах, какой был санаторий... Очень доволен работниками! 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий-бюджетник

Валерия (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год Я тоже была в санатории «Аркадия». Условия – как и в наших обычных больницах – все из советских времен. Но Вы что приехали в корпусе сидеть? Вы же на море приехали! Море, так сказать через дорогу, ну спускаться минут 15. Рядом церковь, мы часто ходили, рядом Ботанический сад, рядом «Ваш сад» - очень красивое место, рядом парк Победы. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аркадия - это ведьма в регистратуре!

Нинель (Украина, Київ) 1 мая, 2017 год Прочитала много негатива о санатории «Аркадия». Хочу высказать свое мнение. Санаторий бюджетник, соответственно не 5-звездочный отель. Какие деньги выделяет государство, мы знаем. Потому – какие претензии к санаторию? Да, условия желают лучшего, постель рассыпается, полотенца железнодорожные списанные, кровати неудобные. Но если к этому подойти не так радикально – все вполне нормально. Я отдыхала в «Аркадии» с мужем несколько лет. Мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Несколько лет ездим в Аркадию.Хочется быть объективной.Попробую.Первое впечатление от санатория действительно "ужас".Но если посмотреть на то что это бюджетный санаторий и финансирование нулевое,а територия огромный чудесный парк где в жару можно отлично посидеть в тенечке!!!!!!!!!!!!Рядом море!Конечно не первая линия у моря но зато на старинном Французком бульваре!!!!!!Да столовая оставляет желать лучшего но-рядом Сельпо,деньги взял и купил что душа желает,опять же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аркадия - это ужас из советских времен....

Наталья Бондарь (Украина, Снігурівка) 8 июня, 2015 год .
Если есть возможность проехать мимо этого санатория. воспользуйтесь обязательно!!!
Одним словом отдых пошол коту под хвост. Было плохо это не то слово. Просто кошмар. я за 255 грн в сутки в санатории была и питание и проживание кошмарное. по сравнению с Куяльником просто "Куяльник" 5 звездочный отель. Мой Рома был в шоке и если этот раз в санатории у...  Читать отзыв
VERA (Украина) 8 июля, 2014 год Отдыхала в санатории Аркадия в июне 2014 года. Это не санаторий а просто пансионат. Лечения - одни физпроцедуры. Питание просто ужас - хотя было указано в путевке шведский стол. Ни шведского стола ни выбора ни диеты - одни кабачки утром днем и вечером. Проживание - блочные комнаты на 4 человека без балкона. Территория неплохая но развлечений...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
VERA (Украина) 8 июля, 2014 год Условия ужасные 0 согласны, 0 не согласны
smilenastyasmile 5 мая, 2014 год Фото на заставке с другого санатория. Условия для жизни очень плохие, особенно в 1-ом корпусе: душ без двери - просто шторкой закрывается, очень грязный, туалеты тоже не ахти и запахи по всем коридорам, а кровати просто "шикарные" ( сетка и доска для прочности - чтоб спина была ровнее), постельное цвета земли да ещё с вентиляцией и полотенца в том-же репертуаре....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 июля, 2012 год Я тоже там лечилась в 2008 году.Кормят нормально условия правда не очень.Ну так за бесплатно можно и потерпеть.Главное крыша над головой и море! 3 согласны, 2 не согласны
Дмитрий 28 апреля, 2012 год В санатории "Аркадия" лечился в 2009 году. Условия проживания конечно там ужасные, но красивые места да и лечат не плохо. 2 согласны, 2 не согласны

Санаторий "Аркадия"

Санаторий "Аркадия" расположен в курортном районе Одессы – Аркадии, на Французском бульваре. На его территории расположены объекты культурного наследия: комплекс дач — 5 сооружений конца 19 начала 20 ст., наружное ограждение...