Санаторий "Аркада" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Благодарность персоналу

Лариса и Владимир (Украина) 9 сентября, 2016 год Мы с мужем,Лариса и Владимир, отдыхали в начале августа 2016 года,все понравилось,диетическое питание хорошее,девочки замечательные,кроме одной Елены.Мы опоздали,она ругалась и вообще неприятная личность,запах сигарет,скандальная,неприятная,навязчивая . 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Валентина (Беларусь, Пинск) 15 августа, 2015 год Отдыхали в санатории «Аркада» этим летом. Все очень понравилось. Санаторий небольшой, очень уютный, отличное месторасположение – к бювету близко. Условия проживания, питание, лечение – все отлично. Прекрасный персонал и очень доброжелательное отношение оставили только положительные эмоции и воспоминания об отдыхе. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Володимир

Володимир (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Відпочивав в санаторіі "Аркада" цого літа, все чудово, номера затишні, харчування хороше все доволі ситно та смачно. знаходиться санаторій в 300 метрах від бювету, була ще гарна можливість прогулятись по свіжому повітрю. Загалом задоволений, хто бажає спокійного відпочинку раджу цей санаторій! 0 согласны, 0 не согласны
Валерий 20 августа, 2013 год Ужасный санаторий. Начну с питания в столовой за 20 дней прибывания меню в столовой не как не менялась наверное с зимы то есть на улицы лето кругом огурчики помидорчики вся зелень копейки стоит в столовой каждый день повторюсь каждый день вареный буряк морковь и котлеты не известного производство мясо или курицу я не увидел не разу не однократно говорили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 7 февраля, 2013 год Отдыхала в ноябре прошлого года.Понравилось практически все- удобное расположение рядом с вокзалом , до бювета-10-15 минут спокойным шагом,компактное размещение всех лечебных кабинетов,уютная обстановка.Весь медицинский персонал доброжелателен.Красивая местность.Советую обязательно съездить на экскурсии- в любом направлении будет интересно и весело. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 17 апреля, 2012 год В санатории "Аркада" отдыхал прошлой осенью. Он очень маленький и довольно уютный. К тому же у него удобное месторасположение в городе. До бювета идти не более 15 минут не спеша. Путь проходит через красивые аллеи, парки, магазины и базарчики. Персонал очень добродушный и всегда идёт на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Аркада"

Санаторий «Аркада» расположен в центральной части малоэтажной застройки курорта «Трускавец», в садово-парковой его части, которая находится в предгорье живописных Восточных Карпат.  Используя рекреационный потенциал региона и комплекс лечебных факторов курорта...

Санатории

Admiral-SPA