Самвел Адамян (Мастер Шеф 4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2925

Всегда радует. Приятно смотреть и слушать.

Юлианна (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Все что делает этот человек, делает искренне и от всего сердца. Давно слежу за его работой, и не только в программах на СТБ. Он – артист со своим колоритом. Его еще надо начать в фильмах снимать. Будут шедевры! 0 согласны, 0 не согласны

Очень смешной))

Елена (Украина, Гончарів) 15 января, 2016 год Самвела увидела на одной из передач "Все буде добре", где он учил кота ходить на унитаз. Обратил внимание своим говором, очень складно говорит и очень смешно. Видела все МШ, кроме 4 сезона (так получилось). И только из-за Самвела смотрю его сейчас с самого начала, ржу, хохочу, жду его комментариев, радуюсь каждому его появлению. Молодец, Самвел!!! Хочется пожелать ему успехов в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лена 7 ноября, 2014 год Что-то в этом сезоне очень много людей не нашенских национальностей. Ну, что могу сказать, Мастер Шеф расширяет свои границы. Вообще, этот Самвел мне победителем не видится, но если он победит буду очень рада. Впечатлило его заявление о том, куда он потратит деньги в случае победы. Там он говорил, что купить квартиру своей маме, это похвально, но самое трогательное - то,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Самвел Адамян (Мастер Шеф 4 сезон)

Самвел Адамян - участник Мастер Шеф 4 сезон. Самвел увлекается кулинарией с самого детства. По образованию он - солист оперы, но в свое время освоил абсолютно разные профессии - от продавца...
, , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4496 человек.