Samsung S5830 Galaxy Ace отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Качество телефонов самсунг

Светлана (Россия, Новосибирск) 12 июля, 2016 год Полный кошмар, глючил с самого начала, первый раз в гарантийной мастерской написали написали что обновляли ПО, второй раз продержав почти неделю написали что не нашли проблем, в третий раз написали что коррозия, хотя следила за ним как за ребенком, все делают чтобы не менять.
Не рекомендую брать телефоны самсунг.
Алексей 12 декабря, 2012 год Думал укпить Samsung S5830 Galaxy Ace, а недавно узнал от знакомого что скоро выходит новый смартфон OPPO и решил сравнить.Был приятно удивлен у OPPO дисплей 5 дюймов 1920x1080 FullHD и 4 ядра чип, дизайн и цена Finder намного лучше. А качество на таком же уровне.Теперь склоняюсь к покупки OPPO, осталось дождатся выхода. 1 согласны, 0 не согласны
Макс 1 октября, 2012 год Согласен с Антоном, теряет сеть и несколько раз в день зависает. Некоторые программы не хотят обновляться, пишет: "Не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту" 0 согласны, 0 не согласны
Антон 1 октября, 2012 год Пользуюсь Ace-ом около 8 месяцев. Из плюсов: андроид со всеми вытекающими последствиями и цена. Из минусов: плохое качество связи и слишком часто теряет сеть, в итоге решил менять его на что-то другое. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 25 ноября, 2011 год Все классно, но последнее время стал очень часто зависать, помогает только извлечение аккумулятора, хотя место много свободного, да и процессами никакими не забит. Начинает расстраивать :: 0 согласны, 0 не согласны
Макс 20 сентября, 2011 год Долго решался я на покупку этого телефон, но все-таки решился :) За неделю пользования не ожидал, что меня настолько порадует самсунг и ОС андроид, восторгу от юзабили и удобства просто нет предела. А андроид маркет это великая сила, тысячи бесплатных и очень полезных программ, ключай приват 25, скайп, переводчики и т.д. ОП и ОЗУ вполне достаточно, телефон шустрый. Всем рекомендую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung S5830 Galaxy Ace

Характеристики Samsung S5830 Galaxy Ace Onyx Black

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Тип смартфон/коммуникатор
Операционная система Android 2.2