SAMSUNG PG838R-S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Марина 19 октября, 2012 год Неудачная модель, только с фонариком находишь нужные кнопки, путаюсь какую посуду использовать, режимы только для курицы и пицы, а для плова, пирожков, запеканки что делать..?.Для всего же кнопок не сделаешь... Голову каждый день ломаешь прожаришь или продукты на выброс. Экстрим, а не готовка еды!!!!!!
Господа, не надо так много новаций,это опасно для жизни!!!!...  Читать отзыв
Алексей 2 апреля, 2012 год Приобрел сей девайс , сразу проблема с блокировкой от детей кнопочки работать вместе не желают минут 5 ловлю для установки, затем повтор истории
при снятии. Что касается готовки в разных режимах ожидал более лучшего варианта. Слабенький агрегат одно слово
Владислав 19 января, 2012 год Я был первым кто написал отзыв об этой микроволновки-видимо перехвалил.Через полтора года эксплуатации при очередном разогреве пищи появился неприятный запах и перестал работать вентилятор.Сервисное обслуживание конечно у самсунга на ура-буквально через пару часов после звонка в сервисный центр-приехал мастер НА КВАРТИРУ и всё буквально за 15 мин починил,но не долго мы радовались через месяц ситуация повторилась.После последнего ремонта тьфу-тьфу уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ОлиЯ 18 января, 2012 год А у меня много чего не получается: бутерброды, например, снизу влажные, сверху- поджаренные, чипсы не получаются, картофель тушила больше часа. Может в микроволновке что-то сломано? 0 согласны, 0 не согласны
Lutik 5 октября, 2011 год Вообще уважаю ТМ Самсунг, но факт... возможно и не повезло. До этой была "Shivaki", муж привез из Германии, тоже с сенсорными кнопками, отработала 12лет и еще работает, но уже не все кнопки, отдали в хорошие руки:))) 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 3 октября, 2011 год Только покупаю, но уверена что мне понравится. а к слову о кнопках, моей бывшей сенсорной микроволновке около 7 лет. И только вчера перегорело что то внутри. сделана была в китае. а кнопки отлично. Видимо кому то просто не повезло с кнопками(( 0 согласны, 0 не согласны
Lutik 15 февраля, 2011 год Через полтора года использования накрылись сенсорные кнопки, (после окончания гарантийного срока). Ремонт - 200грн. 0 согласны, 2 не согласны
Владислав 27 сентября, 2010 год Пользуемся уже больше 8 месяцев-очень довольны,печём пироги,коржи для тортов,пиццу-со всеми этими задачами микроволновка справляеться 2 согласны, 0 не согласны

SAMSUNG PG838R-S

Оригинальность и основное отличие этой печи от своих конкурентов — это использование новой технологии Super Grille-II: комбинация ТРЕХ видов гриля (ТЭНовый - нижний гриль, керамический и кварцевый - верхний гриль)....

Микроволновые печи

WHIRLPOOL MWO 604 WH