SAMSUNG LE32B551A6W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

віктор 21 августа, 2013 год В мене ця модель вже 4 роки і все нормально . на 12 балів. 0 согласны, 0 не согласны
дамир 15 марта, 2012 год телик гавно 1й брал поласами через 3 месеца 2 брал поласами пашол нечё не делал 1 как теви 2 как манетор гавно полное не бирите 2 согласны, 1 не согласны
Aqua 13 августа, 2011 год У меня такой же тв,все отлично работает,цыфровое тв так вообще класс.
Просто необходимо его вывести из режима Shop
Max Dieand 22 октября, 2010 год 2mitsuoki, А разве есть что смотреть по телевизору? :)
И простите, но я не поверю, что телевизор показывает все, кроме ТВ. Скорее всего, все-же где-то налажали при подключении или в настройках.
mitsuoki 26 августа, 2010 год Изображение у данной модели отличное только при воспроизводстве фото,фильмов высокого качества через DVD или USB. Но такого говна(извините-не хватает терпения особенно после прочтения статьи) при транслировании TV я еще не видела.Ни кабельное,ни спутниковое,ни цифровое ,ни аналоговое ТВ(перепробовали все) нормально не показывает. Настраивали как мы сами так и специалисты-профессионалы. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! 3 согласны, 3 не согласны

SAMSUNG LE32B551A6W

Стильные ЖК-телевизоры SAMSUNG серии 5 великолепны во всем. Изображение в формате Full HD 1080p воспринимается идеально благодаря большому экрану и прозрачному дизайну Liquid Crystal. Возможности этого универсального ЖК-телевизора доставят Вам...

LCD телевизоры

Chromecast