Samsung Galaxy S6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5495

Коля 3 марта, 2015 год Люблю Samsung за их верные стабильные и качественные решения. То, что компания умеет делать качественно, на то и ставит. Потому что переплюнуть Apple в том, в чем эта компания сильна, вряд ли получится. А вот улучшить и добавить то, в чем силен Samsung, это уже отличная идея. Что мне больше всего нравится в смартфонах от Samsung Galaxy, так это их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 3 марта, 2015 год Если Вам поднадоели всякие Эпплы-шмепеллы, то всегда есть альтернатива. И одной из таких альтернатив стал новый флагман Samsung Galaxy S6, который был презентован 1 марта. На этот раз компания Samsung пошла на поводу у трендов, и сделала смартфон из слитного металла. Также в этой модели исключили водную противоустойчивость телефона. Может кому-то это покажется минусом. Но как по мне, то эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 19 февраля, 2015 год Многие говорят, что Samsung Galaxy S6 - копия последнего айфона. А я не согласна. Безусловно, сходство какое-то есть, но не такое чтоб аж копия. Стиль у них все таки разный, мне кажется, да и характеристики Samsung Galaxy S6 хоть и радуют, но в некоторых моментах до 6 айфона не дотягивают. только пока непонятно, какая цена сего девайса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6 - одна из очередных новинок от всемирноизвестной компании. Характеристики Samsung Galaxy S6 впечатляют: толщина смартфона не будет превышать 7 мм, а внутри него будут находится все 3 Гб...

Смартфоны

YotaPhone 3