Samsung Galaxy S4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

замечательный смарт

Гость (Украина) 13 мая, 2016 год пользуюсь больше года-и только хвалю!есть с чем сравнивать.Но!при покупке советую обратить внимание как срабатывает кнопка /назад/внизу,слева.Иногда может выёживаться.Лечится установкой из магазина наэкранной кнопки типа back batton.Прикол -установил прошивку цианмоуд(кто знает тот поймёт)проблемуська исчезла.РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Кировоград) 19 августа, 2014 год Самсунг снова показывает свое лидерство на поприще производства мобильных телефонов. Стала счастливой обладательницей S4, S5 не намного лучше. Отличный телефон, производительность очень высокая. Играю в разнообразные игры, никаких проблем, никаких зависаний. Порадовал высококачественный экран, очень богатые и насыщенные краски. Корпус выполнен из прочных материалов. Купила еще и чехол, чтобы сохранить телефон подольше. Удачки компании Samsung. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 29 марта, 2014 год Телефон просто отличный, пользуюсь уже четыре месяца, доволен. Сыну взял такой же только гораздо дешевле но тоже отличный не смотря на то что страна изготовления Китай, разницы не ощутил, но цена в два раза дешевле. Покупал в магазине Мега-М http://mega-m.com.ua/katalog-telefonov/samsung-galaxy-s4-i9500-black-16gb/ 0 согласны, 0 не согласны
Роман 1 марта, 2014 год Отличный смартфон, пользуюсь уже около года, жду скорого появления новой модели Samsung Galaxy S5 0 согласны, 0 не согласны
Александр К. 18 января, 2014 год Самая неудачная моя покупка в жизни! Флагманом назвать это убогое "нечто" язык не поворачивается...
Теперь по порядку... Покупал аппарат у официалов, в салоне МТС. Первое, что огорчило при первом включении, это камера, точнее ее отсутствие... При включении камеры смарт ушел в перезагрузку. В первый же день это произошло три раза. Дальше больше! Пока настраивал сам аппарат, добавлял почту, настраивал аккуанты...  Читать отзыв
Харьков 22 сентября, 2013 год Самсунг умничка. У меня гелакси с 3, я им очень доволен от с 4 отличается немногим. В последнее время, что не покупаю, все Самсунг. Качество отличное. Из техники еще ничего не ломалось. Только Самсунг. 3 согласны, 0 не согласны
Алексей 10 августа, 2013 год Ну могу сказать если сравнивать с galaxy 3 он немножко выше,он уже что реально очень приятно держать в руках
Антон 7 мая, 2013 год Самсунг конечно не перестает удивлять! После бума с Galaxy S3 новій смартфон Galaxy S4 наверное переплюнет каждого! И своего предшественника в том числе! Посмотрел цены на этот смартфон и почему то даже не удивился)) На вскидку давал тыс 6 ну так и получилось с разницей в 1 тыс, его цена 7!!!! Как хороший, можно даже сказать отличный ноут!) 2 согласны, 1 не согласны

Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4 - самая ожидаемая новинка последнего времени. Технически Samsung Galaxy S4 на сегодня — это один из самых совершенных смартфонов. И что особенно важно, корейцы при этом не...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3