Samsung Galaxy K Zoom отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1997

Оля 22 января, 2015 год Я так смеялась, когда впервые увидела это чудотворение в руках моего знакомого. Он у нас человек со странностями, и тут я убедилась точно. Ну кому придет в голову заказывать смартфон, да и с таким дизайном. Samsung Galaxy K Zoom это точно для любителей экзотики или чего-то необычного. Я понимаю, что качество снимков не зависит на прямую от количества мегапикселей, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Матвей 20 января, 2015 год Блин, я на этот агрегат уже две недели смотрю. Обзоры Samsung Galaxy K Zoom уже все вдоль и поперек прочел и посмотрел. Интересная штука. но уж слишком непривычная. Есть у меня сомнения. Он в наших краях вообще продается? разрешение экрана должно быть, вообще бомба. Ни в одном нашенском магазине не видел его еще, чтоб покрутить в руках, посмотреть. А цена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy K Zoom

Samsung Galaxy K Zoom - смартфон и камера в одном. Телефон работает на базе операционной системы Android, имеет диагональ экрана 4,8 дюйма с разрешением 720х1280.

Характеристики Samsung Galaxy K Zoom:

Камера - 20...