Samsung Galaxy J7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5493

Отличный телефон

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Телефлн полностью устроил во всем. Батарея держит нормально. Не супер долго, но вполне хватает на сутки. По крайней мере у меня. Не смотря на то что большой размер, держать в руках удобно. Дискомфорта вообще не вызывает. Хотела выбрать поменьше модель. Но теперь не жалею, что взяла этот. В остальном мощный, быстрый смартфон. Камера хорошая. Фото качесвенные. Вообщем все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Удачный смартфон

Олег (Украина) 4 августа, 2016 год На прошлых выходных, в место старой моторола заказал в интернете y.ua/samsung-j700h-galaxy-j7-gold-ua-ucrf/p232165/ самсунг j700h, прислушался рекомендаций друзей. Порекомендовали смартфон с классным дисплеем и большим аккумулятором. Именно эта модель среди андроидов, я думаю, лучший выбор. Посмотрим, как будет работать аппарат через год - я думаю, что долго. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за подарок

Виктория (Украина) 28 июля, 2016 год Один из лучших Самсунгов, которые я видела. Мне брат сделал подарок на день рождения. Я его просила подарить мне телефон Prestigio - он решил, что Самсунг с большой емкостью батареи 3000 ампер - лучший вариант. При том - это Самсунг, он в разы надежнее китайского телефона. За несколько тысяч гривен вы получаете отличный смартфон с 5,5 дюймовым дисплеем, в котором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 3 апреля, 2015 год ну такое что-то. Непонятно зачем изобретать изначально, что-то устаревшее. Или я мало знаю об этом смартфоне, или он действительно будет никаким. Пока они его выпустят, прогресс шагнет еще раз вперед и этот будет отличатся от самых первых мобилок только тем, что дисплей цветной. Вообще, я считаю, что самсунг так ни разу и не выпустил нормальный человеческий смартфон. Ни одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy J7

Samsung Galaxy J7 - новый, еще не анонсированный широкой публике, смартфон. В связи с тем, что компания не представила его на суд общественности, о смартфоне известно чрезвычайно мало.
По предварительным данным, смартфон Samsung Galaxy...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3