Samsung Galaxy A3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

самсунг а3

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2016 год Купил три месяца назад из них три недели в ремонте ( сгорела матрица и посторонний звук во время разговора) со вторым дефектом проблема так как приёмщик его услышал, а диагност нет и теперь возник конфликт.
У жены такой же телефон пользуется четыре месяца батарея за 8 часов в режиме разговора 30 мин. от 100% до 20%.
...  Читать отзыв

все четк кроме...

Гость (Россия) 6 октября, 2015 год Телефон хороший минус ток 1 , батарея быстро садится 0 согласны, 0 не согласны

самсунг гелакси А3

Лесенок (Россия, Ставрополь) 12 июня, 2015 год Еще пока мне его не купили, но читала в Интернете что телефон прости бомба! Меня цена устраивает, из метала, 2 SIM-карты, царапин практически не видно. Вообщем мой вам совет купите не пожалеете 0 согласны, 0 не согласны

A 3

Гость (Казахстан, Костанай) 23 марта, 2015 год Телефон А3 стильный,быстрый,тонкий я в восторге!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самсунг А3

Гость (Россия, Москва) 2 марта, 2015 год Супруге, по почте, пришло предложение (акция), обменять Wawe (S-8600) на А3. Прибыл в фирменный магазин (Краснодар *Красная площадь*), выбрал модель А3 (цвет серебро). Вставили в телефон две СИМкарты (Мегафон и Билайн). Всё работает нормально. Всё устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 14 ноября, 2014 год А когда уже можно будет и у нас купить Samsung Galaxy A3? Обзор читал, довольно солидный такой телефон. Дизайнеры, видно, что постарались. Самсунг даже на самсунг стал непохож) Ну, что-то новое. Это хорошо, а то уже надоели его скругленные углы и куча пластика. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 5 ноября, 2014 год Вообще, техника самсунг, хорошая, тут не поспоришь. Но...Не знаю почему, Samsung я рассматриваю как производителя стиральных машин, пылесосов, да чего угодно, только не телефонов. Не знаю почему так. Хотя, раньше смартфоны Samsung мне очень даже нравились. Года 2 я была одним из их самых яростных фанатов, а сейчас смотрю на телефоны самсунг и не вижу абсолютно ничего особенного. Там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy A3 - новинка от всемирно известного производителя. Толщина нового смартфона на этот раз составляет всего 6,9 мм, а диагональ экрана - 4,5 дюймов.
Характеристики Samsung Galaxy A3 приятно порадуют...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3