Мне не нравится!!! - Отзыв о Samsung Eco Bubble

http://www.otzyvua.net/samsung-eco-bubble От Виктория, опубликован 15 декабря, 2015 год

Виктория 15 декабря, 2015 год Здравствуйте! Приобрели машинку Samsung Eco Buble WW60J5213JW- полное Г**но!!!! Извините пожалуйста! Во- первых, так сильно и круто разрекламированная продавцами и в интернете нано-технология Eco Buble- очередной маркетенговый ход! Нет там ни какой "подушки из пены, кислорода и Бог еще знает чего"! Даже больше скажу, там просто НЕТ ПЕНЫ!!!!! Во- вторых, стирает хуже чем наша старая LG. В- третьих, оды набирает мало (это так называемая экономия от Samsung), вещи отстирывает плохо.. Короче, я расстроена!! На этой неделе отдам ее обратно! Машинка не оправдала ни своих денег, ни рекламы! Убедилась в том, что надо брать обычный, надежный автомат, без наворотов! По поводу шума, хочу сказать в оправдание- стирает громкова-то, но не так что бы убегать из квартиры! Отжим у нас тихий и набор воды тоже.. но качество стирки (кроме плохих слов ни че не могу сказать). Зато ЗВОНОК (иначе не назовешь) по окончанию стирки, как на siemens A35 пиликает секунд 20! И время стирки не соответствует времени заявленному в начале машинкой, она потом смело может прибавить или убавить, часа так на 1,5)) И мелкие вещи, такие как носки застревают в резинке барабана! Хотя в инструкции и написано, что подобные вещи надо стирать в мешке, но извините у нас 2 собаки и если я постираю их в мешке, то результата будет 0. А еще самое смешное, что там нельзя стирать пуховики, хотя программа "верхняя одежда есть", но, позвонив оператору и прочитав инструкцию по эксплуатации, выяснилось, что на данном режиме можно стирать только вещи из указанных материалов (а именно, вещи для горнолыжного спорта и чего-то еще) в инструкции, а вещи из сентипона и пуха стирать не рекомендуется!

P.s отдельное спасио продавцам из ТЕХНОСИЛА! Запудрить мозги и втюхать вы умеете!

Шарипова Гульнар (Казахстан, Семей) 25 февраля, 2016 год Я тоже с вами согласна !нет никакой зарекламированной пены.стирает ооочень некачественно.машинка для потребления воды и электричества -вот главные её качества!
Анна (Украина, Київ) 31 декабря, 2015 год Добрый день! Добавьте в 50 гр. глицерина в Фейри 500 гр (хорошо все перемешайте), далее при стирке добавляйте 50 мл если белья 2.5 кг и 100 мл на 5 кг (хлопок- лен) данного средства. С таким средством пена есть и все отстирывает.

Samsung Eco Bubble

Главным достоинством стиральной машины Самсунг Еко Бабл это генератор пузырей находящийся непосредственно в барабане. При работе стиральной машины пузырьки выполняют функцию быстрого растворителя моющих средств.

Пузырьки помогают более качественно и тщательно прополоскать...

Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096ND5