Samsung Eco Bubble отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Самсунг г***

Гость (Россия, Владивосток) вторник, 12 декабря Самсунг говно. Взяли в 2014 году ЭКО бабл 7 кг. WF1702YQR. Через 1 год крякнул насос, приехали заменили в течении месяца, сейчас 2017 сгорела плата, замена 9000. Я новую могу купить за 30 000 LG. Больше Самсунг не возьму. 0 согласны, 0 не согласны

В резине остаются мелкие грязные вещи

Гость (Россия, Москва) 15 февраля, 2017 год Стирает на троичку. В резине постоянно остаютя грязные мелкие вещи. Вместо обещанных шести кг. вмещает четыре от силы. Барабан малогабаритный. 15 мин. Режим вообще не знаю кому нужен. И сразу после него идет режим на 1.5 часа, чего то среднего нет. Но своих денег она стоит. Покупали по сравнению с другими цена приемлема. И служит долго, как и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть хорошие Самсунги

Сергей (Россия, Владимир) 20 декабря, 2016 год Я покупал Самсунг больше года назад, и нет никаких с ними проблем, нужно просто нормальные модели выбирать, а не вестись на слова продавца... 0 согласны, 0 не согласны

машынка постоянно выбивает Uc напряжение.Все соседи стирают нормально.

Гость (Украина, Харків) 6 ноября, 2016 год Машынка постоянно выбивает Uc в то время как все соседи по дому стирают нормально. В лучшем случае,начинает стирать только вечером.Бесит уже.... 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая машинка

Дмитрий (Россия, Владимир) 27 сентября, 2016 год Покупал ее через интернет магазин васко.ру. Доставка должна была быть на след.день, не тут то было, позвонили и перенесли еще на два дня, ладно эт я выдержал, привезли машинку так еще и деньги требуют за занос в квартиру, хотя мы обговаривали что будет бесплатно. Чем дальше тем лучше, открыли упаковку и знаете что я увидел???? Вмятину на корпусе на что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung WW60J4060HS полностью согласен

Александр (Россия, Владимир) 8 сентября, 2016 год Даже знать не хочу откуда и из за чего стоит такой запах, машинку первый месяц пытался чистить(запах остался) мало того что воняла так еще теперь и прыгать начинает. Я очень недоволен машинкой и некому не советую 0 согласны, 0 не согласны

Samsung WW60J4060HS

Гость (Украина) 23 июля, 2016 год Samsung WW60J4060HS

Достоинства: лучше сразу перейти к недостаткам

Недостатки: Покупали в технодоме. Резиновый кожух между крышкой дверцы и барабаном ужасно вонял, причем чем больше температура, тем сильнее. После стирки вещи воняли резиной тоже. Очень мало подаёт воды при стирке - такое ощущение что вообще без воды стирает и полоскает. Как можно стирать чуть намоченные вещи, а тем более полоскать без воды?...  Читать отзыв

кто знает в чем дело?

djus 8 марта, 2016 год Почему мгает замочик при открытой дверце (постоянно)? 0 согласны, 0 не согласны

Стирает очень плохо.вещи застирывает.мелкие носочки вообще вне стирки.

Гость (Казахстан, Семей) 25 февраля, 2016 год Стирает уз рук вон плохо.после стирки на вещи смотреть больно-сильно застираны. 0 согласны, 0 не согласны

Мне не нравится!!!

Виктория (Россия, Воронеж) 15 декабря, 2015 год Здравствуйте! Приобрели машинку Samsung Eco Buble WW60J5213JW- полное Г**но!!!! Извините пожалуйста! Во- первых, так сильно и круто разрекламированная продавцами и в интернете нано-технология Eco Buble- очередной маркетенговый ход! Нет там ни какой "подушки из пены, кислорода и Бог еще знает чего"! Даже больше скажу, там просто НЕТ ПЕНЫ!!!!! Во- вторых, стирает хуже чем наша старая LG. В- третьих, оды набирает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

задолбали этой рекламой

Андрей (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год как же задрала эту наркоманка которая с ука попрала любимые трусы мужа. я бы ее той сорочкой задшил 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина) 7 декабря, 2015 год Вчера купила машинку. Меня тоже поразило то, что стирает практически без воды! Я в ужасе от машинки! 0 согласны, 0 не согласны

Так себе!

Юлия (Россия, Рыбинск) 2 ноября, 2015 год Привезли нам машинку позавчера,сразу стала стирать-было очень интересно как она отстирывает,набирает воду шумно урывками,не знаю нормально это или нет?Шумит когда сливает воду и включается насос,пробывала стирать с пузырьками-прикольно,пузырьков много но стирает очень долго часа три,мне показалось что белье отстирывает примерно как и прежняя старая машинка,и еще мелкие вещи откибывает на резину и они остаются грязными,а так более менее все нормально,но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая

Гость (Россия, Краснодар) 27 октября, 2015 год Загрузка данного агрегата всего 2 кг, только хлопок с заявленным 6 кг!!!Внимательно смотрите паспорт на данную машинку.Не рекомендую никому.Возникаат желание отнести ее на помойку, очень жаль потраченных денег пенсионеров,которых ввели в заблуждение. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Алишка (Украина, Львів) 24 октября, 2015 год Семья не большая, стирки не много.
Искали универсальную и современную машину. Брали эту модель в комфи ( http://comfy.ua/for-the-kitchen/large-appliances/wash-machines.html ).
Гудит конечно сильно, но стирка меня полностью удовлетворяет.

Ужасная машина

Ййй (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 6 сентября, 2015 год Закидываю 2 сп.постельное белье и достаю с огромными сухими пятнами, т.е. ей воды не хватило (тк там от завода стоит эконом вариант с расходом в литрах).это как интересно так она стирает что за 1.5 часа не смогло промиочить белье? Сдедали повторную калибровку-не помогло.вещи не отстирывает вообще! !бывают случаи когда постираю белье а оно совсем сухое, т.е. не было подачи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 9 июня, 2015 год Вот собираемся покупать машинку, выбираем. Отзывов много, но как хороших так и не очень. За один раз постирать 7 килограмм белья это просто отлино, но на мой взгляд, слишком усложнено управление. Странным показался режим быстрой стирки, например пятнадцатиминутная стирка, если честно это дело бесполезное. Барабан у Samsung Eco Bubble классный, по крайней мере лучше чем у нашего старого индезита. Есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего не понимаю

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год почему совсем нет пены? машине месяц но стирает ужасно,даже на интенсивной стирке ничего не отстирывает,хотя я делаю все правильно 0 согласны, 0 не согласны

руки о оторвать разработчикам!!!

анна (Россия, Казань) 31 марта, 2015 год Это самая хреновая машина из всех какие я знаю. Сейчас она отжала со звуком взлетающего реактивного самолета и пришло время расплаты за нашу поспешность с выбором машины. На резину барабана снова откинуто 4 носка! Грязных! Сырых! Остальные вещи воняют стиральным порошком. А как иначе если вместе с прополосканными вещами крутятся грязные. Сейчас буду эти носки стирать в своей красивой мраморной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Милена 29 марта, 2015 год Samsung Eco Bubble это уже вторая стиральная машинка, которой мы пользуемся всей семьей. Предыдущая тоже была от самсунга и прекрасно отслужила все свои 15 лет. Поэтому на этот раз тоже решили купить стиральную машинку от Samsung. Выбирали достаточно долго: главными критериями были широкие функциональные возможности, в частности количество режимов стирки и вместительность барабана, поскольку в семье у нас 5 человек,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

полоскание

Гость (Украина, Lvov) 15 марта, 2015 год при полоскании набирает воду рывками, 6 раз по 10сек, а не за один раз, это нормально? 0 согласны, 0 не согласны

Бурятия

Евгения (Россия, Улан-Удэ) 22 января, 2015 год дизайн хороший, скачет просто ужас , может это дефект ?! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Черкассы) 23 октября, 2014 год Купили вчера, вечером сняли болты, по инструкции сделали калибровку прогнали первую стирку с моющим Вроде всё ок. Обычно загружаю стирку и ухожу в магазин, но очень хотелось сразу испытать было уже довольно поздно но всё таки решилась режим ежедневной стирки попробывать, загрузила бельё (носки) при полоскании стоял такой скрежет, что пришлось уши закрывать, а после отжим это вообще капец!!!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 17 октября, 2014 год Покупали всей семьей. Долго выбирали стиральную машинку. Решили остановить свой выбор на Samsung Eco Bubble. Режими стирки завлекли (их достаточно много) и новый тип стирки с пеной. Плюс консультант говорил, что эта машинка очень экономная и практически безшумная. Послушались совета и приняли решение купить Samsung Eco Bubble. По рассказам она нам подходит. Пользуемся уже месяц. Нареканий нет, внешний вид -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Казахстан, Кокшетау) 21 сентября, 2014 год Машинке 2 года. Стирала отлично, но в последнее время стала показывать НЕ1. Что это значит? 0 согласны, 0 не согласны
зита (Россия, Владикавказ) 12 июля, 2014 год купили стиральную машину самсунг эко бабл полтора года стирала хорошо а сейчас начал останавливаться и показывать буквы SUD что означает слишком много пены даже когда ставлю на полоскание, 0 согласны, 0 не согласны
Юля 30 мая, 2014 год Всім доброго дня! Ми також купили еко бабл, но я трішки розчарована....
Стірала до 10 раз нею, а сьогодні включила і не хоче запускатися на функцію Хлопок. Чомусь не набирається вода, і циферблат починає "бігати" по кругу.
МОЖЛИВО В КОГОСЬ ТАКА ПРОБЛЕМА БУЛА, ВІДПИШІТЬ...
Инна 9 мая, 2014 год Многие, в коминтариях нарикают, на то, что машина плохо стирает и выполаскивает вещи и винят в этом функцианальность стиральной машинки. На самом деле проблема в воде которой вы стираете, она за частую у вас жесткая, в которой плохо разтаоряется порошек и сответственно плохо вымивается при полоскании. У меня вода мягкая, миниральная, машинка стирает отлично, запаха порошка почти нет, нужно хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ирина 4 апреля, 2014 год купили машинку год назад,всё было отлично без нареканий,но последний месяц выдаёт программу SUD(В инструкции означает много пены)но порошка сыпем не много,а теперь и на полоскании выдаёт такую программу!!!!!подскажите если у кого есть такая же проблема!!! 2 согласны, 0 не согласны
2014г 2 апреля, 2014 год у меня машинка до года проблем не было,а сейчас не отжимает,не сливает.фильтер чистил бесполезно.подскажите как можно сделать самому.заранее спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Samsung Eco Bubble

Главным достоинством стиральной машины Самсунг Еко Бабл это генератор пузырей находящийся непосредственно в барабане. При работе стиральной машины пузырьки выполняют функцию быстрого растворителя моющих средств.

Пузырьки помогают более качественно и тщательно прополоскать...

Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096ND5