Салтовский мясокомбинат отзывы

Это просто ужас!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 2 января В Киеве магазин по ул. Шепелева. Спустя две недели после открытия продавцы внаглую обвешивают покупателей, поддлаживают под товар металичесскую пластину. Продают сыр, который уже покрылся плесенью. Самый ужастный магазин. Никому не рекомендую. А когда говоришь продавцу убрать пластину и перевзвесить они тупо улыбаются, но хорошо, что хоть перевзвешивают. Так что нужно быть очень внимательным, что бы тебя не обманули. 0 согласны, 0 не согласны

ужас

beqinqer (Украина, Київ) среда, 27 декабря колбасы многие сырые,а продавцы обвешивают покупателей ссылаясь на засушку и при всём при этом-улыбаясь смотрят в глаза............................. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший производитель

Светлана (Украина, Луганськ) 11 декабря, 2017 год Очень нравиться продукция СМК. Колбасные изделия едим только салтовского. Но проблема в том, что нужно себя уговорить сходить в магазин фирменной торговли. Потому что отношения продавцов-консультантов мягко говоря хамское. Постоянно недовольное лицо,(вроде в долг колбасы просишь).Один раз продали просроченое сливочное масло, в итоге ещё и виноватой сделали(агрументировали тем что смотреть сразу на дату нужно,вернуть надо было на следующий день,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мерзко!

Гость (Украина, Одеса) 7 ноября, 2017 год Очень хорошо относилась к этому магазину, пока не купила в фирменном магазине на пр. Науки 22 пирожное картошка в кондитерском отделе! Каково было моё отвращение когда и так в невкусном пирожном оказался чей-то кусок кожи!!! Мерзко ! Повора, вы чем, блин, думаете ?? Если бы вам такое продали ? 0 согласны, 0 не согласны
Обама (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год пришлось выкинуть сосиски, на вкус ужас и воняют 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 июля, 2015 год в понедельник, 06,06,2015, купила ветчину ассорти и грудку варено-копченую в киоске от производителя (киоск находится напротив медкомплекса в 602 м/р). В этот же день есть не довелось, поэтому колбаса и грудка дожидались в холодильнике.... Какая же была неприятность, когда 07,07,2015, достав из холодильника продукты я их обнаружила липкими..... Никогда в этом киоске ТАК меня не подставляли. Я не долго думая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салтовский мясокомбинат

Салтовский мясокомбинат

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово

Идекс

Дригало

Мясокомбинат юбилейный

"Барком" - Родинна ковбаска

Холодня коптильня ТМ "Смакуй"

Глобино

Мясная лавка, ТМ