Салон "Таис" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2399

плохие мастера, зря выброшенные деньги

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 21 декабря
Парикмахер Инна больно обращается с волосами. Омбре сделала не профессионально, подобрала оттенки не правильно, пыталась рыжый цвет перекрыть светлыми тонами, корни получились светлые, на что Инна сказала: » это отсвечивает от кожи головы». На фото работа видна. Я хотела холодные тона, а получила: смотрите фото. Мне сказали можно прийти исправить светлые корни и назвали сумму, так зачем я, которая...  Читать отзыв
Алексей (Россия, Москва) 30 декабря, 2014 год Обслуживаюсь в салоне уже 4 года. Всегда подстригался у одного специалиста мужского зала Марина (брюнетка). Очень внимательна, тактична. Аккуратно подстригает и советует как лучше сделать. Всегда к ней очереди. Иногда приходилось записываться заранее. Сегодня позвонил в салон и поинтерисовался, как работает Марина. Мне сообщили, ее уволили. На мой вопрос как? и почему уволили такого хорошего специалиста?. Администратор заявил, это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 22 февраля, 2012 год Довольна макияжем, который сделали мне в салоне красоты "Таис".За весь день ни туш не потекла, ни тени не скатились, а то то часто бывает, что накрашусь и макияжа моего как и не бывало! 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Таис"

В САЛОНЕ КРАСОТЫ "ТАИС" работают высококвалифицированные работники,которым вы можете довериться, и ни о чём не беспокоиться!!
Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела:

Студия причесок:

Полный...