Салон "Sun Paradise" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1498

Ольга 15 апреля, 2013 год Люди, помогите найти личные контакты парикмахера Юли! Пожалуйста! Так стричь, как это делала она, не может никто. Она уже не работает в салоне, а её контакты в салоне, естественно, давать не хотят.. (((( 0 согласны, 0 не согласны
Марина 8 апреля, 2013 год Очень испортились. Раньше были в "Сан Парадайз" хорошие мастера, а сейчас, вместо того, чтобы расти в своем профессионализме, дерут деньги с единичных клиентов. Как ни придешь к ним, являешься, максимум, вторым клиентом. Администраторы никакие, что в салон звонишь, что в пригородную парикмахерскую. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 15 июня, 2012 год Наполнена позитивными эмоциями:) Давно так не релаксировалась. Посетила массажистку Сашу, а затем сделала покраску и укладку у мастера Юлии. Я сама не с Киева и мне этот салон посоветовала подруга, которая ходит постоянно сюда загорать (говорит,что лампы часто меняют), вообщем очень рада, что попала в этот салон. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 21 февраля, 2012 год Были с мужем в Салоне "Sun Paradise".Благодаря им, я теперь не знаю проблем с кожей на лице.Так же понравилось,что есть для мужчин услуги, муж испробовал эстетическую косметологию,говорит что понравилось))Будем теперь по чаще приходить в "Sun Paradise" 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Sun Paradise"

Мы рады сообщить Вам, что первая в Украине студия загара “Sun Paradise” расширила круг своих услуг. Теперь мы позиционируем себя как салон красоты престиж-класса (с уютным интерьером в классическом стиле,...

Салон красоты

Broshka Beauty Club