Салон-школа «Студия Елены Данилевич» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1407

Серж 22 мая, 2014 год Елена стрижет криво, неаккуратно, остаются пропущеные свисающие пряди, стиль отсутствует. Ее "модельная" стрижка получилась похожа на "экспресс-стрижку" за 30грн, только из-за неаккуратности и стрижкой это назвать не получилось. Хвастается красным дипломом. Интересно, кто ей его выдал. Парикмахер она негодный. На навыки стилиста нет даже намека. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 28 апреля, 2014 год А я недавно постриглась у Елены и осталась недовольна! Больше не пойду к этому мастеру 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 7 апреля, 2014 год Была я недавно в салоне Елены Данилевич. Хочу сказать, что осталась очень довольна. Делала я стрижку горячими ножницами у мастера Елены. Волосы выглядят очень ухожено и самое главное, что быстрее расти начали! У парикмахера Елены легкая рука) Пришла я на стрижу чуть раньше и передо мной стригли девушку и тоже очень красиво и аккуратно получилось. Всем девчонкам советую! Очень сложно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон-школа «Студия Елены Данилевич»

Салон-школа «Студия Елены Данилевич» на станции метро Печерская  - это универсальный салон, где вам и настроение создадут и образ подберут. В салоне получите максимум внимания, ответы на любые вопросы от сертифицированных...
, , ,

Салон красоты