Салон "Pudra" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Виктория (Швейцария, Romoos) 11 июня, 2016 год НЕ СОВЕТУЮ ! Если хотите испортить себе настроение и пощекотать нервишки - обращайтесь в салон PUDRA - именно эти услуги они предоставляют на высшем уровне! За красотой интерьера и "престижностью" салона скрывается отвратительное, я бы даже сказала хамское отношение к клиентам. К качеству предоставляемых услуг так же много вопросов, причем не самых приятных... Салон конечно имеет право на существование, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уберите МАРИНУ Администратора

Гость (Украина) 5 апреля, 2016 год Администратор МАРИНА просто ПОЗОР этого шикарного салона!!! Уберите ее прошу Вас! Специалисты высокого класса, знающие свое дело, почему они и клиенты должны терпеть такое отношение от секретаря???? Хожу туда исключительно ради мастера, и каждый раз мне портят настроение!! 0 согласны, 0 не согласны
Алена (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год Очень плохо. Салон "PUDRA" по адресу Вышгородская 45Б "Паркове мисто", мастер маникюра Алена. Непрофессионал. Работает плохими копеечными инструментами. Испортила форму ногтей. Кутикула -неровная с заусеницами после маникюра. Одним словом - очень плохо. Рискнула, так как живу в этом комплексе, а мой мастер - в отпуске. Больше не пойду. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Согласна с предыдущими отзывами. В салоне работают обычные парикмахеры, далеко не профессионалы своего дела, и при этом строят из себя мега мастеров!
Цитирую фразу моего неудачно эксперимента - "Я - квалифицированный Мастер, который работает по последним новшествам и мне лучше знать, как мне стричь".
Пришла постричься:
1. Помыли голову на скорую руку - тяп ляп, главное побыстрее.
2. Предложили стричь на сухие вытянутые волосы,...  Читать отзыв
Ярослава 2 мая, 2014 год Очень понравилось! И стриглась, и красилась - все на высшем уровне.
Замечательный персонал!!
Гость 31 марта, 2014 год    Дизайн отличный, а вот стригут паршиво. 1) Волосы мыли горячей водой, что просто шок, они у меня и без этого пористые. 2) Мастер странно расчесует, будто он на конкурсе, но в реале выглядело как показуха, ведь когда вам рвут волосы и довершении всего у парикмахера выпадает из рук расческа, хочется спасаться бегством. 3) При стрижке было слышно, как срезают...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 5 апреля, 2013 год Обстановка самого салона на высшем уровне. Дизайнерский ремонт, мебель. НО! Работают не ТОП-СТИЛИСТЫ, а обычные парикмахеры. Не профессионалы. Мне даже не смогли подобрать цвет окрашивания. Если ищете себя новую, то богите от этого салона продальше. Такого же мнения и от салона Дюденка на Льва Толстого. Берегите свои волосы. 1 согласны, 2 не согласны
Жора 25 января, 2013 год Вообще не понравилось 2 согласны, 2 не согласны
lola 2 апреля, 2012 год не понравилось((( 2 согласны, 1 не согласны
Анастасия 7 марта, 2012 год В Салоне "Pudra" работает прекрасный персонал,приятно когда тебе улыбаются,сыпят комплиментами после посещения салона,всегда предложат выпить чашечку кофе и расслабиться) 2 согласны, 3 не согласны

Салон "Pudra"

Пудра – что-то легкое, воздушное, волшебное. Мечта стала реальностью в 2007 году — на карте г. Киева появился новый салон красоты - PUDRA.«Светлана Адарич: В ГАРМОНИИ С МИРОМ»

Бизнес-леди, владелица роскошного...

Салон красоты