Салон-парикмахерская "Дуэт", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Людмила

Людмила (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год Много лет хожу в этот салон к мастеру Наталье. Замечательный человек. Профессионал Классный мастер-колорист. Всегда остаюсь довольна. Радует и цена и качество. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны
Валерий 25 февраля, 2014 год Девченки в салоне суппер професионали. Очень ими доволен. Светик, Алена, Виктория-очень рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 5 декабря, 2013 год Всегда отличное обслуживание и приветливые работники. Цены лояльные, хожу с сыном раз в месяц уже года 3 и всегда доволен результатом. 0 согласны, 0 не согласны
VLAD86 14 октября, 2013 год Идиотское обращение к клиентам - При графике работы 9.00 - 20.00 прихожу в 19.25 и меня не принимают - мы уже не работаем. Отвечаю, что у Вас график до 20.00. Мне в ответ - вообще клиентов принимаем до 19.30. - так на часах 19.25!!! - Ничего не можем сделать...
Вот и ситуация. В общем народ не хочет деньги зарабатывать (стрижка...  Читать отзыв
Надежда 18 августа, 2012 год Этот салон посещаю уже несколько лет и очень довольна. Он хоть и не большой, но уютный. Персонал профессиональный и всегда приветливый. Немаловажное значение конечно имеют и цены. Они в "дуэте" вполне доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Салон-парикмахерская "Дуэт", Киев

Салон-парикмахерская "Дуэт" - всегда очень рад видеть Вас и  готов предложить качественные:

- Парикмахерские услуги;

- Маникюр, педикюр, наращивание ногтей;