Салон "Пани Рольска" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1987

Спасибо Алексей

Оля (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Перед морем искала где бы скинуть лишнее ( ну вы меня понимаете :) )
Знакомая посоветовала Алексея.

Пришла.
Обсудили что что я хочу видеть, и что может быть за такое время ( а хотелось все убрать за раз и навсегда :))
Рассказал о питании ( узнала кое что новое)
Через 10 сеансов увидела результат.
Осталась довольна.
Приеду с моря и обязательно приду к нему.
Гость (Украина, Kiev) 27 июня, 2014 год отстойный салон, за такие деньги нужно предоставлять качественные услуги, а не посредственные по стандарту советской перукарни. изрезали все пальцы на маникюре. а сама пани на работе занята только молодым любовником. 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 11 октября, 2013 год Очень-очень восхищена от косметолога Виктории, делаю у неё массажи лица и мезо витаминами, она мне делает подарки постоянно, без подарков не ухожу, но, качество и ее энтузиазм, любовь к работе, это всё! 0 согласны, 0 не согласны
"Браво 97" ПП 11 мая, 2012 год Хочу отдельно от души поблагодарить мастера-парикмахера Лиллю. Действительно человек мастер своего дела на все 100%. Обращалась со сложной работой осветления волос (выходила с черного цвета и за модельной стрижкой. Лилия мою голову привела в порядок и по цвету (она очень хорошо знает как смешивать краски, для того чтобы получить желаемый цвет) и по стрижке. Я Ваша клиентка на постоянной основе!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 22 февраля, 2012 год Нарастили волосы в Салоне "Пани Рольска" так когда мыла голову много волос выпало((я очень сильно расстроилась,не качественно они там всё делают!! 0 согласны, 0 не согласны

Салон "Пани Рольска"

Специалисты салона красоты «Пани Рольськая» помогут Вам выглядеть красиво каждый день

Заботливые руки наших мастеров угадают ваше настроение, помогут приобрести вам уверенность в себе путем создания вашего стиля из сплетения красоты...

Салон красоты

Broshka Beauty Club