Минус только в чистоте, админ(светленькая)- лапа ;) - Отзыв о Салон лазерной эпиляции "Изюминка", Киев

http://www.otzyvua.net/salon-lazernoy-epilyatsii-izyuminka-kiev От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год Салон однозначно хорош))) Девочка администратор(светленькая) замечательная и улыбчивая, все толково рассказывает и показывает.. Не понятно только почему солярий у другого админа(черненькая)по стоимости отличается(дороже), и это я учитываю увеличение минут и стоимость дополнительных(тапочки, стикини, крем)..?!
Есть еще одно Но, что мне как человеку чистоплотному мешает.. Пришла первый раз и увидела на полу около солярия какие- то катышки, пыль, чьи- то волосы.. Ну вобщем не убрано, приходила вечером сослалась на то что вечер, а убирают скорее всего утром и все такое.. Пришла второй раз..- та же ситуация.. Ну, а на третий я поняла что там убирают раз в месяц и то возможно.. Это нужно контролировать, ведь люди то разные! Я к примеру не знаю сколько на том полу грибков уже если там не убирают..;( и что может быть такое же с приборами для стрижки и т. д. если элементарной чистоты нет на полу! Это отталкивает.

Салон лазерной эпиляции "Изюминка", Киев

Салон лазерной эпиляции "Изюминка" - предлагает своим клиентам:

Услуги лазерной эпиляции - удаление нежелательных волос на теле при помощи диодного лазера.

Полный комплекс парикмахерских услуг.

Косметологические услуги.

Горизонтальный солярий.