Салон лазерной эпиляции "Изюминка", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Минус только в чистоте, админ(светленькая)- лапа ;)

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Салон однозначно хорош))) Девочка администратор(светленькая) замечательная и улыбчивая, все толково рассказывает и показывает.. Не понятно только почему солярий у другого админа(черненькая)по стоимости отличается(дороже), и это я учитываю увеличение минут и стоимость дополнительных(тапочки, стикини, крем)..?!
Есть еще одно Но, что мне как человеку чистоплотному мешает.. Пришла первый раз и увидела на полу около солярия какие- то катышки, пыль, чьи- то волосы.. Ну...  Читать отзыв

Майже впевнена, що саме в цьому салоні мені занесли інфекцію!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Робила там лазерну епіляцію зони глибокого бікіні. До цього у мене кілька місяців не було партнера і ще й якраз перед візитом в салон перевірялася в лікаря, і буквально через тиждень після епіляції у мене з"явилися симптоми інфекції. І так, у мене тепер гидота, яка передається контактним шляхом і яка НЕ лікується. Має пройти сама, якщо все буде добре, протягом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 11 мая, 2013 год Посетила салон вчера! Решилась на процедуру лазерной эпиляции! Воспользовалась акционным предложением - скидочным купоном!
Впечатление очень позитивное! Приветливая Администратор - в телефонном режиме компетентно и дружелюбно все объяснила. Желание посетить салон не пропало (как часто случается).
Эпиляцию делала Ольга - приветливый и компетентный специалист. Понятно и доступно все объяснила, ответила на все вопросы, участливо интересовалась болевыми ощущениями...
Получила даже больше, чем ожидала!...  Читать отзыв
Наташа 6 февраля, 2013 год Мне понравилось.
Сделала бикини и довольна. После 5 процедур волос почти не осталось.
Согласна - больно. Но я разговаривала с подругой (она в другом салоне делает) ей тоже больно. Но результат есть.
Салон действительно маленький, но особого неудобства от этого я не ощутила.
Врач - Елена. Вежлива, на все вопросы отвечает.
Таня 4 января, 2013 год Ужасный салон! Прошла 4 процедуры лазерной эпиляции, хоть бы волосок выпал! Процедура болезненная, понаставили страшных ожогов. И такое впечатление, что они работают не на качество, а на количество «обработанных» людей. Я имею в виду что за 20 минут(вместо 40) прогоняли лазером обе голени, оставляя много участков нетронутыми. Плюс ко всему духота и теснота в салоне. В общем, 5 и 6...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Ника 15 августа, 2012 год В этом салоне делала лазерную депиляцию. Осталась вполне довольна. Мастер сначала все подробно объяснила, обезболила, и уже потом начала делать. 4 согласны, 1 не согласны

Салон лазерной эпиляции "Изюминка", Киев

Салон лазерной эпиляции "Изюминка" - предлагает своим клиентам:

Услуги лазерной эпиляции - удаление нежелательных волос на теле при помощи диодного лазера.

Полный комплекс парикмахерских услуг.

Косметологические услуги.

Горизонтальный солярий.