Салон красоты "Виктория" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1470

светлана 5 апреля, 2012 год никому не порекомендую етот салон! стригут ужасно разговаривать не умеют. не понятно кто набирает на работу таких отрудников!!! 2 согласны, 0 не согласны
Марго 5 апреля, 2012 год В салоне на ресепшене девочки как не от мира всего, обсолютно не вежлевые, я была записана к мастеру на определенное время пришла вовремя, мне сказали "сесть" и ждать , что ждать, когда мастер освободится ничего не говорят только бегают курить очень вульгарно одетые девицы, прождала 40 мин. за это время мне никто и чаю не предложил хотя своим знакомым...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Нина 14 февраля, 2012 год Не понравилось как мне сделали маникюр в Салоне красоты "Виктория".Буквально через 3 дня всё облезло,лак видимо у них не закупали с давних времён,зато денег прилично отвалила... 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Виктория"

В нашем салоне красоты "ВИКТОРИЯ" вас встретит теплая атмосфера и внимательный заботливый персонал, который с радостью расскажет вам о самых последних тенденциях мира моды и красоты.

Мы предлагаем следующие услуги:

разнообразные парикмахерские...