Салон красоты "Тартилла", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 1940

Криомассаж

Алена (Украина, Луцьк) 18 октября, 2016 год Делала курс крио лица жидким азотом, исчезли покраснения и высыпания. Спасибо Виктории! 0 согласны, 0 не согласны

Криомассаж лица

Илона (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Прошла курс криомассажа лица, результатом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Восковая депиляция

Юлия (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Делала восковую депиляцию у косметолога. Так быстро и качественно мне не делали никогда. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Свадебная прическа у Елены

Таня (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Я очень благодарна за работу Лены)) Прическа получилась замечательная и что важно для любой невесты продержалась до конца вечера, хотя волосы у меня привередливые.
Очень рекомендую Лену, она - профессионал))))

Маникюр у Яны

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Согласна с Еленой, качество маникюра отличное, покрытие шеллаком держится больше 3 недель. 0 согласны, 0 не согласны

Маникюр у Яны

Лена (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Быстро и самое главное качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Бразильское выпрямление волос

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Делала кератиновое выпрямление волос у мастера Елены. Все получилось так, как хотелось, прошел месяц, а волосы все еще идеально прямые! 0 согласны, 0 не согласны

Химическая завивка

Александра (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Делала в этом салоне химическую завивку. Решилась на нее так как цены на биозавивку сейчас кусаются. Оказалось, что у них довольно щадящий состав, волосы живые и не перепалились. Результат превзошел ожидания. 0 согласны, 0 не согласны

Ногти у Светланы

Юля (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год Мастер экстра класса, давно такого искала. 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина, Киев) 26 августа, 2014 год Делала биозавивку у мастера Лены, все получилось, как хотела, супер! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 23 августа, 2012 год В этом салоне делала восковую эпиляцию. Качеством осталась очень довольна, да и цена порадовала. Я рассчитывала на большую сумму. Но вот почему салон назвали "Тартилла" ни как понять не могу. Тартилла это 300-летняя черепаха, что у нее может быть общего с салоном красоты? 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Тартилла", Киев

Салон красоты "Тартилла" - всегда очень рад видеть Вас и готов предложить следующее:

- Парикмахерские услуги

- Маникюр и педикюр