Ужасное бронзирование волос - Отзыв о Салон красоты "Savoya", Киев

http://www.otzyvua.net/salon-krasoty-savoya-kiev От Гость, опубликован 24 апреля, 2016 год

Гость 24 апреля, 2016 год Никогда, слышите, никогда не ходите к мастеру Анжеле, если не хотите испортить свои шикарные волосы и своё настроение!!!.. Преобретела купон на брендирование плюс стрижка с укладкой, записалась заблаговременно на процедуру. У человека понятие растяжка цвета и плавный переход напрочь отсутствует, покрасила тупо прядями с резким переходом от средины головы, без начёса и в фольге, что убыло здоровые волосы и подарило жутко разноцветные рыже-мелкие пряди с неравномерным цветом ( кусками). Мало того она порезала мои кончики неровно и кусками, якобы ровнялась длинну, хотя её никто не просил!!!! В зеркале я увидела что я получила не желаемый результат но заплатила и поехала домой. Мой муж дома увидел эту "красоту", взял меня за руку и повёл в этот "злополучный" салон чтобы мне исправили хоть резкий переход ( смотрелось это так как будто макнули коричневые волосы в осветлитель и вытащили - в итоге четкая тупая линия).. Мастер встретив меня всю в слезах и злого мужа начала оправдываться и говорить что это я мол сама так захотела, она все сделала профессионально ведь типа у неё большой стаж, сказала что сможет пустить пару прядей темных на макушке и перекрыть переход, НО мыться м сушиться я буду сама, типа у неё много клиентов и времени на переделки у неё нет!!! Вот тут мои эмоции сигали, я потребовала отдать мне деньги, она тут же согласилась, обосновав что так ей будет легче. Да, легче, потому что руки из одного места, и ничего хорошего она бы не сделала!! При чем помимо купона мне сказали доплатить 300 грн так как волосы длиннее чем они ожидали..деньги отдали и я в истерике и слезах отправилась искать другой салон с моими поплатившимся от блондеранта кончиками, и жутко расстроенная. Переделать мне все удалось с минимальной потерей для волос за 3600 грн в Hairhouse...я получила то что хотела, но кончики пришлось обстричь на 10 см. Итог: никогда не экономьте на красоте ваших волос, и никогда не ходите к Анжеле если не хотите таких приключений как были у меня! Всем удачи! 0 согласны, 1 не согласны

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Я , так думаю, что за 3600грн., Вам бы и эта Анжела сделала красоту

Салон красоты "Savoya", Киев

Салон красоты "Savoya" -  всегда следит за тенденциями в сфере красоты и здоровья и предлагает лучшее:

В парикмахерских услугах: кератиновое выпрямления волос, биозавивка "Моssa", лечение и окрашивание от L'oreal и Wella.

В маникюрных...

Салон красоты