НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Отзыв о Салон красоты "Savoya", Киев

http://www.otzyvua.net/salon-krasoty-savoya-kiev От Гость, опубликован 19 ноября, 2015 год

Гость 19 ноября, 2015 год Очень и очень разочарована! Первый раз в этом салоне стриглась у Анжелы по скидке и все было очень ХОРОШО: и качество стрижки и советы по уходу за волосами, и даже привела в следующий раз дочку свою, ей тоже очень понравилась стрижка у Анжелы. Но волосы отрасли и решила опять пойти в этот салон. Анжелы в этот раз не было и я решила постричься в Александры (надеялась, что уровень профессиональности такой же)....Но так обкарнать мои волосы даже в «Парикмахерской за 30 гривен» не сумели, как она. Видела, что не совсем то, что нужно на голове, но когда на другой день решила уложить....это был ужас!!!Говорилось же- кончики постричь и макушку, чтобы объем был, а она мне котелок на голове выстригла, теперь опять 2 волосины висят, а сверху — котелок! А там где нужно было снять — все равно сеченые волосы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Savoya", Киев

Салон красоты "Savoya" -  всегда следит за тенденциями в сфере красоты и здоровья и предлагает лучшее:

В парикмахерских услугах: кератиновое выпрямления волос, биозавивка "Моssa", лечение и окрашивание от L'oreal и Wella.

В маникюрных...

Салон красоты