Салон красоты "Savoya", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ужасное бронзирование волос

Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Никогда, слышите, никогда не ходите к мастеру Анжеле, если не хотите испортить свои шикарные волосы и своё настроение!!!.. Преобретела купон на брендирование плюс стрижка с укладкой, записалась заблаговременно на процедуру. У человека понятие растяжка цвета и плавный переход напрочь отсутствует, покрасила тупо прядями с резким переходом от средины головы, без начёса и в фольге, что убыло здоровые волосы и подарило...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Очень и очень разочарована! Первый раз в этом салоне стриглась у Анжелы по скидке и все было очень ХОРОШО: и качество стрижки и советы по уходу за волосами, и даже привела в следующий раз дочку свою, ей тоже очень понравилась стрижка у Анжелы. Но волосы отрасли и решила опять пойти в этот салон. Анжелы в этот раз не было и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не советую

Гость (Украина, Житомир) 4 ноября, 2015 год Ходила на чистку по купону, остались только плохие впечатления) отношение хамское, чистку сделала не качественно. Идти в этот салон не советую 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!

Ирина (Украина, Трускавець) 23 августа, 2015 год Хотите испортить свой внешний вид, потратить деньги и время - вам в этот "чудный салон" к Анжеле! Много понтов и пафоса с фразами "я стригу звезд" , а в итоге хочется бежать с этого салона! Не советую вам даже кончики стричь здесь так как, можете с ужасом удивиться тому, что кончики, по мнению Анжелы, это сантиметров 7-10 ваших волос((( 0 согласны, 0 не согласны
МАСТЕРА 4 сентября, 2013 год ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ НА УЛ.СРИБНОКИЛЬСКОЙ,20 -ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,ЧТО КОЛЛЕКТИВ РАБОТАЕТ НА УЛ.КНЯЖИЙ ЗАТОН,14-В.ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.5727710 И 0500776616 .БУДЕМ РАДЫ СНОВА ВИДИТЬ ВАС!!!с Ув.МАСТЕРА) 0 согласны, 0 не согласны
SAVOYA 23 августа, 2012 год ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

После лета мы получаем :утомленную солнцем кожу, потрескавшиеся пяточки,истонченные ногти и безжизненые волосы . Самое время заняться их реабилитацией!!!
Для волос:
Горячая реконструкция*Йогурт Здоровья*(Увлажнение,питание,запайка кончиков волос)
Ламинировние с лечением(Питание и наполнение поврежденных волос)
Минерализация(Наполнение и питание минералами)
Элюминирование(Увлажнение с наполнением цвета)
Глазурирование(Наполнение Блеском натуральных и окрашеных волос)
Для лица:
Восстонавливающие реабилитационные процедуры:
Гидродепонирование кожи(глубокое увлажнение и восстоновление кожи после фотоповреждения(УФ,солярий)
Безинъекционная мезотерапия(Глубокое внедрение препаратов,биологически активных веществ, витаминов и...  Читать отзыв
Валя 31 июля, 2012 год Лично для меня это первый салон, в котором можно спокойно делать все, от педикюра до прически. И при этом качество везде на очень хорошем уровне. Персонал салона, кроме того что профессиональный, еще вежливый и приветливый. Цены вполне приемлемые, к тому же можно купить несколько услуг и получить скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Savoya", Киев

Салон красоты "Savoya" -  всегда следит за тенденциями в сфере красоты и здоровья и предлагает лучшее:

В парикмахерских услугах: кератиновое выпрямления волос, биозавивка "Моssa", лечение и окрашивание от L'oreal и Wella.

В маникюрных...

Салон красоты