Салон красоты "Savoya", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ужас!!! Никому не советую Салон Особенно мастера александру

Анна (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Безрукие мастера испортили волосы так, что теперь не знаю что буду делать.
Мелирование сделали оранжевым, сказали за один раз мой темный волос нельзя сделать пепельным(нужно 2 или 3 раза). Но до этого 10 лет делаю мелирование с одного раза!!! Стрижка кривая и без никакой формы!!! УЖАС!УЖАС!УЖАС!!!

Человек красит место

Надежда (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Мастер Марина-Вы нечто!Релультат выше всяких похвал!Даже муж оценил)СПАСИБО!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное бронзирование волос

Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Никогда, слышите, никогда не ходите к мастеру Анжеле, если не хотите испортить свои шикарные волосы и своё настроение!!!.. Преобретела купон на брендирование плюс стрижка с укладкой, записалась заблаговременно на процедуру. У человека понятие растяжка цвета и плавный переход напрочь отсутствует, покрасила тупо прядями с резким переходом от средины головы, без начёса и в фольге, что убыло здоровые волосы и подарило...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Очень и очень разочарована! Первый раз в этом салоне стриглась у Анжелы по скидке и все было очень ХОРОШО: и качество стрижки и советы по уходу за волосами, и даже привела в следующий раз дочку свою, ей тоже очень понравилась стрижка у Анжелы. Но волосы отрасли и решила опять пойти в этот салон. Анжелы в этот раз не было и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не советую

Гость (Украина, Житомир) 4 ноября, 2015 год Ходила на чистку по купону, остались только плохие впечатления) отношение хамское, чистку сделала не качественно. Идти в этот салон не советую 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!

Ирина (Украина, Трускавець) 23 августа, 2015 год Хотите испортить свой внешний вид, потратить деньги и время - вам в этот "чудный салон" к Анжеле! Много понтов и пафоса с фразами "я стригу звезд" , а в итоге хочется бежать с этого салона! Не советую вам даже кончики стричь здесь так как, можете с ужасом удивиться тому, что кончики, по мнению Анжелы, это сантиметров 7-10 ваших волос((( 1 согласны, 0 не согласны
МАСТЕРА 4 сентября, 2013 год ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ НА УЛ.СРИБНОКИЛЬСКОЙ,20 -ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,ЧТО КОЛЛЕКТИВ РАБОТАЕТ НА УЛ.КНЯЖИЙ ЗАТОН,14-В.ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.5727710 И 0500776616 .БУДЕМ РАДЫ СНОВА ВИДИТЬ ВАС!!!с Ув.МАСТЕРА) 0 согласны, 0 не согласны
SAVOYA 23 августа, 2012 год ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

После лета мы получаем :утомленную солнцем кожу, потрескавшиеся пяточки,истонченные ногти и безжизненые волосы . Самое время заняться их реабилитацией!!!
Для волос:
Горячая реконструкция*Йогурт Здоровья*(Увлажнение,питание,запайка кончиков волос)
Ламинировние с лечением(Питание и наполнение поврежденных волос)
Минерализация(Наполнение и питание минералами)
Элюминирование(Увлажнение с наполнением цвета)
Глазурирование(Наполнение Блеском натуральных и окрашеных волос)
Для лица:
Восстонавливающие реабилитационные процедуры:
Гидродепонирование кожи(глубокое увлажнение и восстоновление кожи после фотоповреждения(УФ,солярий)
Безинъекционная мезотерапия(Глубокое внедрение препаратов,биологически активных веществ, витаминов и...  Читать отзыв
Валя 31 июля, 2012 год Лично для меня это первый салон, в котором можно спокойно делать все, от педикюра до прически. И при этом качество везде на очень хорошем уровне. Персонал салона, кроме того что профессиональный, еще вежливый и приветливый. Цены вполне приемлемые, к тому же можно купить несколько услуг и получить скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Savoya", Киев

Салон красоты "Savoya" -  всегда следит за тенденциями в сфере красоты и здоровья и предлагает лучшее:

В парикмахерских услугах: кератиновое выпрямления волос, биозавивка "Моssa", лечение и окрашивание от L'oreal и Wella.

В маникюрных...

Салон красоты