Сводила татуировку в салоне красоты Принцесса - Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/salon-krasoty-printsessa-kiev От Юля, опубликован 31 мая, 2016 год

Юля 31 мая, 2016 год Несколько лет назад сделали себе с парнем совместные татуировки в честь нашей большой и верной любви, но любовь естественно прошла, а тату осталось. Я узнала о том что в салоне красоты Принцесса делают лазерное удаление татуировок. Выбора у меня не было, со старыми воспоминаниями, а с ними и татуировками необходимо было расстаться. Вообщем за несколько сеансов лазером от тату ничего и не осталось, сейчас кажется что на том месте ничего и не было. Конечно процедура немного не приятная, но если вам уже необходимо свести татуировку я могу вам посоветовать салон красоты Принцесса. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты "Принцесса" в Киеве предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг седи которых: Лазерная эпиляция, Восковая депиляция, Ногтевая эстетика, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Лазерное удаление татуажа и татуировки, Биоревитализация, Плазмолифтинг, Чистки лица, Карбокситарапия, Лазерное омоложение, Лазерное удаление пигментных пятен, Пилинги, Микродермабразия, Микротоки, Массаж лица, Лазерное лечение грибка, Контурная...
, , , , , , , ,

Салон красоты