Салон красоты "Принцесса" Киев отзывы клиентов

Салон красоты "Принцесса" Киев отзывы клиентов

Рейтинг: 3.6 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 5382

Есть прослушки в салоне

Джессика (Украина, Київ) вторник, 24 апреля В салоне в каждом кабинете есть прослушки 0 согласны, 0 не согласны

Наращивание ресниц -УЖАС

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Наращивание 2д, это ужас, все склеилось, было нарощено по 5-6 ресниц. Ресницы некоторые дотрагивались к веко и оно воспалилось. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Впервые была на процедуре липолитик, как же было приятно увидеть результат после первой же процедуры!!! Специалист очень аккуратная, всё объяснила, было совсем не страшно))) планирую пройти весь курс, и конечно же попробую что-то ещё))
Достоинства:
  1. Грамотный специалист, чистота, стерильность

Только приятные впечатления

Гость (Украина, Київ) среда, 11 апреля Была на прошлой неделе первый раз в салоне по рекомендации знакомой - осталась довольна. Делала чистку лица. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна)

Оксана (Украина, Київ) среда, 4 апреля На прошлой недели наращивала в этом салоне реснички. Что могу сказать: приятный персонал, уютно,чисто, нежный интерьер в стиле рококо,что я просто обожаю. Ресницы носятся хорошо Цены доступные,результатом осталась довольна. Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Реснички у Нины

Алена (Украина, Київ) четверг, 29 марта Большое спасибо Нине! Замечательный мастер- аккуратный, внимательный.Проконсультировала по всем вопросам,работой очень довольна- получила тот эффект,который хотела(естественный и яркий взгляд).Буду ещё обращаться и советовать подругам!
Достоинства:
  1. Результат оправдал все ожидания!

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) среда, 28 марта Мне понравилось в этом салоне. Ко мне отнеслись внимательно, что до процедуры, что потом на следующий день спросили как я себя чувствую. Делала лазерную эпиляцию. О результате пока говорить рано, но мне понравилось, думаю туда и на ресницы придти) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую салон!

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Очень понравилось! За 2 часа мне наростили ресницы и сделали Маникюр одновременно! Качество услуг на высоком уровне! Персонал вежливый и обходительный. Действительно чувствуешь себя принцессой))))
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, удобно
Недостатки:
  1. Не нашла)

Очень плохой салон

Гость 26 февраля, 2018 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Записалась на наращивание ресниц 2Д. Администратор предупредил, что повремени эта процедура займет 2 часа.
Повремени 1 час 25 минут — это: раздеться, заполнить документы, консультация мастера, работа и одевание. Где работа заняла от силы 30 минут, все остальное время мастер вел переписку по телефону.
Результат: наращивание ресниц 2Д — это обычная неравномерная классика!!!!!!! УЖАССССС!!!!!!!!!

Жалію, що звернулась в цей салон

Ростислава (Чехия, Janske Lazne) 26 февраля, 2018 год Нарощувала вії, робила 2д. Спочатку подивилась, здалось що все нормально, поїхали за місто на всі вихідн і вже ввечері вії почали жахливо боліти, колоти. За вихідні, вирвала собі пів ока. Мало того, що вії були приклеєні до шкіри (це могло викликати алергію) так вони були всі захлопнуті, криві, подвійною вилочкою там і не пахло. Звернулася в салон, сказали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не досвідчені майстри

О салоне

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Салон никакой!!! Звонишь что бы записаться на процедуру к определенному мастеру, администрация говорит, что этот мастер заболел или у него какие то серьезные проблемы, в общем ищут причину что бы записать Вас к другому специалисту у которого минимум опыта. Складывается впечатление что, меня как клиента кидают ко всем мастерам как подопытного кролика!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! 0 согласны, 0 не согласны

Больше ни ногой

eastflower (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Воспользовалась услугой наращивания ресниц.Попросила классику,после процедуры в зеркале увидела веер.Комментарий мастера: «На некоторые я по 2 клеила,так как реденько как-то получается».Попросила убрать лишнее ведь не просто же так я записалась на классику,а не на 2D. На следующее утро воспалилось веко (перед процедурой уточняла,гипоаллергенный ли клей используют,ответили,что да и даже рекламное сообщение присылали). Через сутки получаю сообщение по вайберу,мол как вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Филлер, губы

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Делала в салоне "Принцесса" губки, очень понравился бережный подход, все вышло красиво и натурально!!! 0 согласны, 0 не согласны

Реснички просто Супер! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Наращивала реснички в салоне на Минской. Осталась безумно довольной!!!! Наращивала первый раз, немного боялась) Но как оказалось, зря... Меня проконсультировали, рассказали различия между всеми этими видами, подсказали какие именно реснички мне подойдут... Сам персонал приветливый и вежливый Теперь вот советую всем своим подружкам этот салон) Минусов никаких не заметила) 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция СОВЕТУЮ

Юлия (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Все хотела попробовать лазерную эпиляцию, но очень долго не решалась. И вот когда услышала от подруги про безболезненный лазер, поняла, что нужно попробовать. Подруга делала в женском клубе Принцесса. Особенно порадовало, что клиника недалеко от моего дома. Так вот, оказывается, процедура действительно безболезненная и очень удивилась, что после первой процедуры уже был виден прогресс)) Всего сделала 6 процедур и результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Микропигментация бровей

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Была на процедуре микропигментация бровей. За недельку сошли все корочки, результат порадовал! Осталась коррекция и брови в идеале)) Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Наращивание ресниц - супер!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Наращивала ресницы в салоне красоты "Принцесса", осталась очень довольна. Хожу уже 3-ю неделю, а выглядит, как будто вчера с салона))))) Всем советую, очень приятные специалисты и администратор. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Lili (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Посещаю косметолога в салоне Принцесса, профессиональные специалисты, всегда помогут советом, качество процедурок на высоте!)) 0 согласны, 0 не согласны

Татуаж в Салоне красоты "Принцесса"

Кира (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Добрый день!
Записываясь по акции на татуаж (стрелки) задала вопрос, когда и как мастер проводит предварительную пробу на пигмент, который будет использоваться. Мне вежливо пообещали уточнить у мастера и перезвонить. Перезвонили накануне предполагаемой процедуры и сообщили, что если мне нужны аллергопробы, то мастер советует их сделать в другом месте. Но вопрос был не об аллергопробах, а о предварительной пробе - реакции...  Читать отзыв

Всё очень плохо

Гость 3 марта, 2017 год Очень плохой салон, персонал отвратительный. Как только сделал процедуру и расплатился - персонал на тебя не реагирует, только если хочешь еще что то купить - на твои вопросы отвечают и улыбаются. В салоне грязно, на маникюре режут и шеллак держится 3 дня. Косметологи не имеют медицинского образования. Ресницы быстро осыпаются после наращивания. На первый взгляд могут порадовать низкие цены, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Александра (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Недавно делала маникюр - специалист был приятный и толковый, сделала качественно и довольно быстро. В целом довольна услугами и салоном. Салон держат в порядке и чистым, санитария соблюдается, записывают на процедуры практически моментально. 0 согласны, 0 не согласны

Сводила татуировку в салоне красоты Принцесса

Юля 31 мая, 2016 год Несколько лет назад сделали себе с парнем совместные татуировки в честь нашей большой и верной любви, но любовь естественно прошла, а тату осталось. Я узнала о том что в салоне красоты Принцесса делают лазерное удаление татуировок. Выбора у меня не было, со старыми воспоминаниями, а с ними и татуировками необходимо было расстаться. Вообщем за несколько сеансов лазером от тату ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты "Принцесса" в Киеве предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг седи которых: Лазерная эпиляция, Восковая депиляция, Ногтевая эстетика, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Лазерное удаление татуажа и татуировки, Биоревитализация, Плазмолифтинг, Чистки лица, Карбокситарапия, Лазерное омоложение, Лазерное удаление пигментных пятен, Пилинги, Микродермабразия, Микротоки, Массаж лица, Лазерное лечение грибка, Контурная...
, , , , , , , ,

Киев, пр. Оболонский, 13