Салон красоты "Принцесса" Киев отзывы

Салон красоты в Киеве отзывы

Лазерная эпиляция СОВЕТУЮ

Юлия (Украина, Київ) среда, 20 сентября  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Все хотела попробовать лазерную эпиляцию, но очень долго не решалась. И вот когда услышала от подруги про безболезненный лазер, поняла, что нужно попробовать. Подруга делала в женском клубе Принцесса. Особенно порадовало, что клиника недалеко от моего дома. Так вот, оказывается, процедура действительно безболезненная и очень удивилась, что после первой процедуры уже был виден прогресс)) Всего сделала 6 процедур и результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Микропигментация бровей

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Была на процедуре микропигментация бровей. За недельку сошли все корочки, результат порадовал! Осталась коррекция и брови в идеале)) Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Наращивание ресниц - супер!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Наращивала ресницы в салоне красоты "Принцесса", осталась очень довольна. Хожу уже 3-ю неделю, а выглядит, как будто вчера с салона))))) Всем советую, очень приятные специалисты и администратор. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Lili (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Посещаю косметолога в салоне Принцесса, профессиональные специалисты, всегда помогут советом, качество процедурок на высоте!)) 0 согласны, 0 не согласны

Татуаж в Салоне красоты "Принцесса"

Кира (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Добрый день!
Записываясь по акции на татуаж (стрелки) задала вопрос, когда и как мастер проводит предварительную пробу на пигмент, который будет использоваться. Мне вежливо пообещали уточнить у мастера и перезвонить. Перезвонили накануне предполагаемой процедуры и сообщили, что если мне нужны аллергопробы, то мастер советует их сделать в другом месте. Но вопрос был не об аллергопробах, а о предварительной пробе - реакции...  Читать отзыв

Всё очень плохо

Гость 3 марта, 2017 год Очень плохой салон, персонал отвратительный. Как только сделал процедуру и расплатился - персонал на тебя не реагирует, только если хочешь еще что то купить - на твои вопросы отвечают и улыбаются. В салоне грязно, на маникюре режут и шеллак держится 3 дня. Косметологи не имеют медицинского образования. Ресницы быстро осыпаются после наращивания. На первый взгляд могут порадовать низкие цены, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Александра (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Недавно делала маникюр - специалист был приятный и толковый, сделала качественно и довольно быстро. В целом довольна услугами и салоном. Салон держат в порядке и чистым, санитария соблюдается, записывают на процедуры практически моментально. 0 согласны, 0 не согласны

Сводила татуировку в салоне красоты Принцесса

Юля 31 мая, 2016 год Несколько лет назад сделали себе с парнем совместные татуировки в честь нашей большой и верной любви, но любовь естественно прошла, а тату осталось. Я узнала о том что в салоне красоты Принцесса делают лазерное удаление татуировок. Выбора у меня не было, со старыми воспоминаниями, а с ними и татуировками необходимо было расстаться. Вообщем за несколько сеансов лазером от тату ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты "Принцесса" в Киеве предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг седи которых: Лазерная эпиляция, Восковая депиляция, Ногтевая эстетика, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Лазерное удаление татуажа и татуировки, Биоревитализация, Плазмолифтинг, Чистки лица, Карбокситарапия, Лазерное омоложение, Лазерное удаление пигментных пятен, Пилинги, Микродермабразия, Микротоки, Массаж лица, Лазерное лечение грибка, Контурная...
, , , , , , , ,

Киев, пр. Оболонский, 13