Салон красоты "Принцесса" Киев отзывы

Салон красоты в Киеве отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 3226

Больше ни ногой

eastflower (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Воспользовалась услугой наращивания ресниц.Попросила классику,после процедуры в зеркале увидела веер.Комментарий мастера: «На некоторые я по 2 клеила,так как реденько как-то получается».Попросила убрать лишнее ведь не просто же так я записалась на классику,а не на 2D. На следующее утро воспалилось веко (перед процедурой уточняла,гипоаллергенный ли клей используют,ответили,что да и даже рекламное сообщение присылали). Через сутки получаю сообщение по вайберу,мол как вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Филлер, губы

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 октября  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Делала в салоне "Принцесса" губки, очень понравился бережный подход, все вышло красиво и натурально!!! 0 согласны, 0 не согласны

Реснички просто Супер! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Наращивала реснички в салоне на Минской. Осталась безумно довольной!!!! Наращивала первый раз, немного боялась) Но как оказалось, зря... Меня проконсультировали, рассказали различия между всеми этими видами, подсказали какие именно реснички мне подойдут... Сам персонал приветливый и вежливый Теперь вот советую всем своим подружкам этот салон) Минусов никаких не заметила) 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция СОВЕТУЮ

Юлия (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Все хотела попробовать лазерную эпиляцию, но очень долго не решалась. И вот когда услышала от подруги про безболезненный лазер, поняла, что нужно попробовать. Подруга делала в женском клубе Принцесса. Особенно порадовало, что клиника недалеко от моего дома. Так вот, оказывается, процедура действительно безболезненная и очень удивилась, что после первой процедуры уже был виден прогресс)) Всего сделала 6 процедур и результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Микропигментация бровей

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Была на процедуре микропигментация бровей. За недельку сошли все корочки, результат порадовал! Осталась коррекция и брови в идеале)) Очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Наращивание ресниц - супер!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, пр. Оболонский, 13 Наращивала ресницы в салоне красоты "Принцесса", осталась очень довольна. Хожу уже 3-ю неделю, а выглядит, как будто вчера с салона))))) Всем советую, очень приятные специалисты и администратор. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Lili (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Посещаю косметолога в салоне Принцесса, профессиональные специалисты, всегда помогут советом, качество процедурок на высоте!)) 0 согласны, 0 не согласны

Татуаж в Салоне красоты "Принцесса"

Кира (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год  Отзыв о Салон красоты "Принцесса" Киев по адресу Киев, ул. Пушкинская, 20 Добрый день!
Записываясь по акции на татуаж (стрелки) задала вопрос, когда и как мастер проводит предварительную пробу на пигмент, который будет использоваться. Мне вежливо пообещали уточнить у мастера и перезвонить. Перезвонили накануне предполагаемой процедуры и сообщили, что если мне нужны аллергопробы, то мастер советует их сделать в другом месте. Но вопрос был не об аллергопробах, а о предварительной пробе - реакции...  Читать отзыв

Всё очень плохо

Гость 3 марта, 2017 год Очень плохой салон, персонал отвратительный. Как только сделал процедуру и расплатился - персонал на тебя не реагирует, только если хочешь еще что то купить - на твои вопросы отвечают и улыбаются. В салоне грязно, на маникюре режут и шеллак держится 3 дня. Косметологи не имеют медицинского образования. Ресницы быстро осыпаются после наращивания. На первый взгляд могут порадовать низкие цены, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Александра (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Недавно делала маникюр - специалист был приятный и толковый, сделала качественно и довольно быстро. В целом довольна услугами и салоном. Салон держат в порядке и чистым, санитария соблюдается, записывают на процедуры практически моментально. 0 согласны, 0 не согласны

Сводила татуировку в салоне красоты Принцесса

Юля 31 мая, 2016 год Несколько лет назад сделали себе с парнем совместные татуировки в честь нашей большой и верной любви, но любовь естественно прошла, а тату осталось. Я узнала о том что в салоне красоты Принцесса делают лазерное удаление татуировок. Выбора у меня не было, со старыми воспоминаниями, а с ними и татуировками необходимо было расстаться. Вообщем за несколько сеансов лазером от тату ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты "Принцесса" в Киеве предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг седи которых: Лазерная эпиляция, Восковая депиляция, Ногтевая эстетика, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Лазерное удаление татуажа и татуировки, Биоревитализация, Плазмолифтинг, Чистки лица, Карбокситарапия, Лазерное омоложение, Лазерное удаление пигментных пятен, Пилинги, Микродермабразия, Микротоки, Массаж лица, Лазерное лечение грибка, Контурная...
, , , , , , , ,

Киев, пр. Оболонский, 13