Салон-красоты Perfect Style отзывы

Салон красоты самых популярных косметичесвких и парикмахерских услуг

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1541

Советую!

Астафьева Евгения (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Мне очень нравится атмосфера в этом салоне и уровень специалистов. Продолжаю обращаться к вам 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2015 год Ирина202 18.08.2015 20:57
после родов ходила на антицеллюлитный массаж, итог приятно удивил похудела, прошел целюлит. Брала косметику styx и самодельный крем...супер кожа выровнялась. Рекомендую
Юля 17 июня, 2014 год Узнала от подруги, что появился такой вид депиляции, как шугеринг. Это депиляция с помощью специальной сахарной пасты и делают такую депиляцию в салоне красоты Perfect Style. Подруга сделала, ей понравилось. Главное, что это натуральный продукт и не влечёт за собой никакого раздражения, да ещё говорят и эффективнее, чем восковая депиляция. Очень подружка нахваливала этот салон, атмосферу, приятный персонал. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 17 июня, 2014 год Шугаринг у мастера Анны делаю уже пять лет. Быстро, качественно, эффективно! 0 согласны, 0 не согласны

Салон-красоты Perfect Style

Салон красоты Perfect Style — это качественный сервис в сочетании с демократичными ценами на самые популярные салонные услуги для женщин. В их число входит маникюр и педикюр, в том числе...

Киев, пл. Дружбы Народов, 1
Телефон: (044) 360-88-35, (095) 888-65-62