Салон-красоты Perfect Style отзывы

Салон красоты самых популярных косметичесвких и парикмахерских услуг

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2428

Массажистка супер

вероника (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Юля приведа.мое тело в порядок 0935187619
Достоинства:
  1. близость к метро
Недостатки:
  1. нет администратора

Отличный салон! всем рекомендую

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год С этим салоном и коллективом знакома уже давно! Массаж, процедуры депиляции! У мастеров салона ,ручки золотые! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Рядом метро

Результатом довольна буду рекомендовать

Вита (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год
Прошла курс массажа плюс по рекомендации специалиста приобрела косметику, вначале не верила что на столько будет антицеллюлитный эффект от нее, но результат впечатлил. Теперь раз в пол года буду посещать это место.

Довольна оччень

Валерия (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Обертывание стикс это нечто! Супер эффект
Достоинства:
  1. рядом метро результативно
Недостатки:
  1. нет администратора

Каждый год прохожу курс антицилюлитного массажа...результатом довольна

Марго (Украина, Київ) 11 января, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Астафьева Евгения (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Мне очень нравится атмосфера в этом салоне и уровень специалистов. Продолжаю обращаться к вам 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2015 год Ирина202 18.08.2015 20:57
после родов ходила на антицеллюлитный массаж, итог приятно удивил похудела, прошел целюлит. Брала косметику styx и самодельный крем...супер кожа выровнялась. Рекомендую
Юля 17 июня, 2014 год Узнала от подруги, что появился такой вид депиляции, как шугеринг. Это депиляция с помощью специальной сахарной пасты и делают такую депиляцию в салоне красоты Perfect Style. Подруга сделала, ей понравилось. Главное, что это натуральный продукт и не влечёт за собой никакого раздражения, да ещё говорят и эффективнее, чем восковая депиляция. Очень подружка нахваливала этот салон, атмосферу, приятный персонал. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 17 июня, 2014 год Шугаринг у мастера Анны делаю уже пять лет. Быстро, качественно, эффективно! 0 согласны, 0 не согласны

Салон-красоты Perfect Style

Салон красоты Perfect Style — это качественный сервис в сочетании с демократичными ценами на самые популярные салонные услуги для женщин. В их число входит маникюр и педикюр, в том числе...

Киев, пл. Дружбы Народов, 1
Телефон: (044) 360-88-35, (095) 888-65-62