Салон красоты Пассаж (Софиевская Борщаговка) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Как выманивают деньги в салоне "Пассаж"?

Оксана (Украина) 26 апреля, 2016 год Дорогие девушки, клиенты или потенциальные клиенты салона "Пассаж" на Боголюбова,16. Не люблю делиться негативными отзывами, никогда этого не делала публично, но сегодня вынуждена написать об этом, чтобы предотвратить ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ в салоне "ПАССАЖ".
Записалась на услугу педикюр, уточнив предварительно по телефону стоимость: 200 грн. кислотный + 150 грн. покрытие гель-лаком. Итого 350 грн. Мастер педикюра, Наталья, взрослая женщина лет так...  Читать отзыв
Лена 15 апреля, 2014 год Ходила несколько раз в этот салон на маникюр и шеллак к Виктории, делает очень аккуратно , качественно и спокойно !
Мне понравилось.
Елена 12 апреля, 2014 год А мне бы хотелось просто порекомендовать директору салона провести с девочками- песоналом беседу о том , как нужно себя вести при клиентах, о чем говорить.......
Не совсем приятно, прийти и слышать как отзываются о клиентах за их спиной ????
Дарья 12 апреля, 2014 год УЖАС УЖАС УЖАС!!! Записалась покрасить корни, но перед этим позвонила узнать стоимость сказали 250-300 грн., думаю ну нормально пойду. Пожалела тогда когда меня держали 3,5 часа и в добавок приговор, 650 грн., поверьте волосы после сухие, перепаленные, вообщем плакала я долго. А вот Татьяна мало того что не опытный мастер так и еще безтолковая хозяйка салона, полный безпредел!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 31 марта, 2014 год Переехала на Софиевскую Борщаговку и сразу как и полагается девушке,на глаза попался салон "Пассаж" на Боголюбова.Решила записаться к ним на маникюр,но прежде прочла отзывы о салоне...поняла одно,что сколько людей,столько и мнений!!!Вообщем сделала я маникюр с покрытием shellac...осталась довольна работой!Мастер работала качественно и быстро.Получилось аккуратно и красиво!Обстановка была не навязчивой,а персонал очень приветливым!Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 февраля, 2014 год Сегодня была в салоне Пассаж, делала маникюр с покрытием шеллак. В этом салоне впервые делала маникюр, ранее здесь стриглась и делала укладку, а муж стригся, вроде все было ок. Сегодня я очень расстроилась предоставленными услугами мастера по маникюру. Может она начинающий мастер, может у нее неудачный день, а может просто она не умеет хорошо делать свое дело. Сделала маникюр относительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 7 февраля, 2014 год На завтра записалась в салон красоты Пассаж. Только вот что меня смутило. На сайте стоимость гигиенического маникюра указана 60 гривен, покрытие шеллаком - 120 гривен. Т.е. общая сумма 180, правильно, но администратор мне озвучила сумму в 200. Странно, не так ли? Ну завтра пойду, разузнаю что там за услуги на дополнительных 20 гривен :) 0 согласны, 0 не согласны
Анна 6 февраля, 2014 год Впервые посетила Салон красоты "Пассаж" в прошлом году, когда наступил сезон маникюра-педикюра и все массово начали посещать салоны в нашем городке. Мне ближе к дому "Натали", но там мастер была занята на весь день, а мне нужно было срочно. Пошла искать другой салон в жк. Вспомнила, что возле магазина "Гурман" тоже есть салон, решила зайти туда. Такая приятная обстановка в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Пассаж (Софиевская Борщаговка)

Салон красоты "Пассаж" расположен в самом сердце Жилого комплекса "София" (с. Софиевская Борщаговка). Удачное месторасположение, приятная атмосфера салона, квалифицированные стилисты, парикмахеры, визажисты и мастера маникюра, все это является козырем салона...

Салон красоты

Broshka Beauty Club