о салоне, что в КОжухово. - Отзыв о Салон красоты "Ника"

Рейтинг: 3, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/salon-krasoty-nika От Татьяна, опубликован 8 июня, 2016 год

Татьяна 8 июня, 2016 год Обратилась в салон с такой просьбой: покрыть свои ногти гелем, просто для укрепления, не наращивая. Мастер Надя вроде бы все сделала, проходила я с этим гелем неделю, начались отслойки. Терпела еще неделю, в итоге через 2 пришла на коррекцию. Запечатала она мне новый слой прямо с грязью от предыдущего (остатки лака были) . К вечеру три ногтя отошли... На следующий день мастер не работала, а другой отказался меня принимать. В итоге, когда я пришла с претензией - мастер Надя так стала швырять все по столу, аж пузырьки падали - так была недовольна мной. В итоге покрыла эти ногти не гелем , а акрилом - мама дорогая! на одной стороне 3 мм почти выступает, на другой половинке почти лысо, наплывы какие-то, бороздки, в общем такая каша, что ужас. Не могу смотреть на свои ногти! Никогда больше не приду в этот с позволения сказать "салон" . А руководству советую отправить мастера на курсы маникюра для повышения квалификации. А еще проверяйте материалы - тот гель, которым мне делали ногти, явно просрочен - был весь плотный, засохший. В общем, ужасно. 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Ника"

Салон красоты "НИКА" предоставляет ВАМ полный комплекс профессиональных услуг для всех, кто заботится о своей внешности и здоровье.После посещения нашего салона ВЫ будете выглядеть намного привлекательней.

Наши мастера умеют не просто...

Салон красоты

Broshka Beauty Club