Салон красоты "Ника" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1472

о салоне, что в КОжухово.

Татьяна (Украина, Маріуполь) 8 июня, 2016 год Обратилась в салон с такой просьбой: покрыть свои ногти гелем, просто для укрепления, не наращивая. Мастер Надя вроде бы все сделала, проходила я с этим гелем неделю, начались отслойки. Терпела еще неделю, в итоге через 2 пришла на коррекцию. Запечатала она мне новый слой прямо с грязью от предыдущего (остатки лака были) . К вечеру три ногтя отошли... На следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 октября, 2012 год Пообещали исправить 3 ноября)) отпишусь)) 0 согласны, 0 не согласны
ИРИНА 21 октября, 2012 год Оценка ошибочна твердая 2 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 октября, 2012 год Лучше бы я проспала!!!
При покраске в цвет золотистый блондин мастер Светлана выкрасила меня в пепельно-каштановый цвет, а ее коллега и по совместительству собственник салона Наталья Юрьевна убедительно поддакивала что цвет на картинке и то что у меня на голове одно и тоже!!!! Больше в этот салон ни ногой!!!!
Людмила 14 февраля, 2012 год Сделали мне в Салоне красоты "Ника" боевой раскрас!!Пришла,чтоб сделать перед свидание макияж,а мне девушка что то страшное сделала.Я ещё и обьяснила,что да как,она сказала,что поняла в итоге.....никакого свидания не было,пошла домой смывать всё безобразие! 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Ника"

Салон красоты "НИКА" предоставляет ВАМ полный комплекс профессиональных услуг для всех, кто заботится о своей внешности и здоровье.После посещения нашего салона ВЫ будете выглядеть намного привлекательней.

Наши мастера умеют не просто...

Салон красоты

Broshka Beauty Club