Салон красоты "Ля Флер", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2116

Гена 16 июня, 2014 год Хотел написать положительный отзыв по поводу салона красоты "Ля Флер", ведь я постоянно хожу туда на стрижку. Девочки-парикмахеры профессионалы своего дела. Я могу без проблем и без опасений доверить им волосы, не боясь, что они что-то испортят. Мне так же нравится, что они учитывают все мои пожелания, так как мне постоянно хочется каких-то изменений))) цены в салоне красоты, как по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Даяна 26 мая, 2014 год Была на окрашивании волос. Мне очень понравилось!!!
Я попала к мастеру Ане. Мне понравилось что она со мной общалась и дала полезные советы.
У меня маленький ребенок и по этому мало времени на себя и на отдых,так что помимо окрашивания я получила приятные эмоции и немного релакса.
Спасибо салону!!!
Наталья 31 марта, 2014 год Попала первый раз в салон осенью прошлого года.

Была у косметолога Ирины. Чувствуется профессиональный и вдумчивый подход к клиенту. Понравилось.
Почитав отзывы о парикмахера салона решила, что попробую постричься и покраситья весной у Антона Некрасова.
27 марта я попала наконец к Антону. В тонкости парикмахерского искусства я не вникала, терминологией не пользуюсь.
Мною было озвучено желание: остаться в основном том же цвете (темный...  Читать отзыв
Наталья 8 августа, 2012 год В этот салон ходим почти всем нашим офисом, я имею ввиду женщин, он находится почти рядом. Еще ни разу ни кто не жаловался. А все потому, что там действительно работают хорошие мастера и приветливые администраторы. 1 согласны, 0 не согласны

Салон красоты "Ля Флер", Киев

Салон красоты "Ля Флер" - предлагает своим клиентам следующие  услуги: