Салон красоты Лонда (Киев) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Салон лонда, м. Дарница

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Пришла в слаон узнать есть ли свободные мастера, на что мне на 'ты' администратор сказала 'ты вообще раньше стриглась у нас, цены знаешь?'.
Простите, что?! Я пришла с ухоженным лицом, волосами, одета в качественную дорогую одежду и с хорошим телефоном в руках. А даже если бы это было и не так, сомневаетесь в платежеспособности, да спросите по-человечески, нормально, покажите прайс.
Вместо...  Читать отзыв

Ужасное обслужование

Елена (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Очень долго ждала, пока человек прийдет на работу. что у них нерабочее оборудование. 0 согласны, 0 не согласны

напишу отзыв о салоне возле метро Дарница

Гость (Украина, Українка) 26 сентября, 2015 год меня "обкарнали" 3 недели в салоне возле м. Дарница... Я даже не могу назвать это стрижкой. Пришла с целью освежить прическу, отрезать сухие кончики. Волосы у меня БЫЛИ все одной длины по лопатки, челки не было... и дважды мастеру я уточняла: "Челку не ношу". Вышла с каскадом. Третью неделю хожу заколочками закалываю волосы, челка как под "горшок" стригли. Мастер, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ШОК

Наталья (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Салон "Лонда" на м. Дарница. 27.05.15 посетила впервые и, естественно, в последний раз. Стрижки по цене на длинные волосы 140, 205, 260. Выбрала стиль мастера за 205. Волосы отращивала 2 года. Решила перед своим юбилеем немножко обновиться - чуть форма плюс челка. Пришла с фотографией желаемой стрижки. Мастер сказала, что ничего сложного. Правда, перед этим долго уговаривала на каскад, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 20 июня, 2014 год Хотела поделаться супер впечатлениями от "супер мастера" на Политехе - это просто УЖАССССССССС.
Так плохо меня не стригли ещё никогда и нигде!
"Мастер Юрий", если можно его так назвать, понятия не имеет о том, как нужно работать с длинными волосами! А то, как мне подстригли чёлку, вообще заставляет задуматься, может я стригу лучше, чем этот "мастер" - верхний ряд чёлки короче!!!!, чем...  Читать отзыв
Кристина 8 апреля, 2014 год Салон красоты Лонда (Киев) - мне понравился, дороговатый, но мастер подстриг меня так, как никто еще не стриг. Несмотря на то, что стрижка оказалась и так не дешевая, я заплатила немного больше, потому что наконец то нашла свой образ. Кардинальная смена имиджа пошла мне на пользу)Теперь хожу только сюда, стала постоянной клиенткой. Несколько раз ходила в солярий, подкупило то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Салон красоты Лонда (Киев)

Салон красоты Лонда (Киев) - это сеть современных салонов красоты в Киеве. Салон красоты Лонда (Киев) располагается в каждом уголке столицы, это позволяет воспользоваться услугами салона вне зависимости от вашего местонахождения. Салон красоты Лонда...

Салон красоты

Broshka Beauty Club